Свадьба, венчание, брак

Как б вы отнеслись к мужчине, который хочет завести любовницу по причине полного отсутствия секса с женой(она не хочет).

Если супруга ПРОСТО не хочет-то мужчину осуждать просто не за что! А умная женщина, отказываясь от секса с мужем, должна понимать и осознавать к чему это приведёт...
Вол4Ица Мetall
Лучший ответ
Она не хочет, пусть она и ищет замену или терпит, :)
Ольга Грак
еще один пример того, что брак не гарантирует ни борщей, ни пирожков, ни секса.
а первичная задача человека не в загс ходить, а размножаться (и неважно, в браке ли без)
так что всегда побеждает первичное природное влечение, а не идиотские человеческие предрассудки
Пусть она ему брома в чай подливает...) ) Его, конечно, трудно осуждать. . но с другой стороны - скорей всего это ЕГО вина, что она не хочет с ним секса...
Людмила Гордтмузыка им по 50. Он в самом соку мужчина, а она уже состарилась...(
а вы жена, аль любовница... откуда такие познания в семейных отношениях.... кстати ваш комментарий, что им по 50 .."она состарилась"....даже как то некрасиво звучит (на слова жены не похоже).... вот у меня на работе 2 женщины есть 50 и 55 лет.... и вот в самом соку... проблем нет, как говориться (хотя обе замужние)).... поэтому тут надо знать ...отчего не хочется и как дела на самом деле обстоят...
Людмила Гордтмузыка ни та ни другая, к счастью. И любовницы у него нет пока))
ПО поводу состарилась отвечаю: многие женщины в 50 шикарно выглядят, а она....уже как старушка...я когда их вместе увидела-поразилась...насколько он хорош и привлекателен и насколько она неухожена...
отчего ей не хочется...ну я так глубоко не знаю всего)))знаю, что буквально несколько раз в год у них это случается....и что он мучается...
Если он пытался, а жена не хочет.... то его можно понять....
За 20-ть лет у него уже и желание атрофировалось скорее всего.. .
Я бы никак не отнеслась.
Даже без сочувствия - сам выбрал, сам виноват)))) .
Да к тому же ему все нравится - есди бы не нравилось, все бы изменилось в миг.
Людмила Гордтмузыка нравится семья, отношения. а отсутствие секса мучает...)
насчет того что атрофировалось желание...да...говорит что ее не хочет....
Очень частый случай. Положительно, если он при этом не будет морочить голову любовнице, обещая на ней жениться. И не будет вести себя по хамски, что может обижать жену.
Mika Moldabaeva
нет нельзя.. его можно только понять и пожалеть)
Ну, если обоих устраивает такая ситуация, то почему бы и нет.
Людмила Гордтмузыка его не устраивает отсутствие секса, а она вряд ли будет рада любовнице))
он может обсудить это с женой, вместе найти правильное решение. В любом случае, это не выход.
Людмила Гордтмузыка обсуждал. она не хочет. МЕСЯЦАМИ!!!
А что ему бедному еще делать?
М.
Машенька ...
Как хотите, но не верю я, чтобы при хороших отношениях жена мужа не волновала как женщина. Там наверное уже давно никаких чувств нет. А может у жены кто есть? Мужчину я не осуждаю, секс нужен мужчине не меньше, чем хлеб и вода.
Людмила Гордтмузыка сомневаюсь, что у нее кто то есть..
Это очень серьёзный вопрос. Как, например, ревновали старики молодых жён (Анна Каренина) , и спали они в разных спальнях, когда появлялся молодой любовник? Боялись мнения света?
Не боитесь обидеть партнёра, люди злые, ей быстро донесут?
Gulsara Fayzulayeva
он ее не хочет, она его не хочет. и оба хотят сохранить семью? как то странно это...
Людмила Гордтмузыка ну....почему странно...семья не только же на сексе держится, правда? Во всем остальном у них полная идилия и гармония. По крайней мере он так говорит.
Думаю, что для отсутствия секса должна быть важная причина, если это просто не желание заниматься сексом, то думаю, надо объяснить жене что для мужчин это важная сторона жизни, и лучше тогда расстаться. Ну а если это связанно со здоровьем, то это уже будет просто предательство с вашей стороны.
Главное, чтобы жена об этом не знала
Alfiya Fi!!!!
Mujchina ne doljen izmeneati jene nikogda.
Esli jena otkazivaet v etih otnosheniyah,esti na to prichina.
Esli on izmenet jene,mojno shitati chto brak zakonchitsea.Ne budet emu stidno?Luchshe poneati prichinu otkaza u jeni,pochemu takoe prosihodit?I esli vozmojno,to reshiti.I vernutsea kak prejde,normalnoi semyei.A glavnoe,liubeashei!
Янчик Xyd
Людмила Гордтмузыка ну может причина и есть, темпераменты разные же у людей. Но есть новый год бывает чаще чем секс в этой семье, что делать мужчине?? Он еще привлекателен, хочет секса...ит.п. Вопрос этот вряд ли решаем у них... Причем семья крепкая.
Осуждть можно кого угодно и за что угодно. Ничего себе, отношения очень хорошие... если жена не хочет.
С пониманием.
поддержал бы его в полной мере
да врет он про жену. не может быть, чтобы отношения хорошие - а она его не хочет! так мужчины морочат голову неопытным девушкам! сразу указывая на то, что - "я на тебе никогда не женюсь"!
ему осталось то погулять без виагры не так много, а тут такая засада, знал бы он 20 лет назад об этом)))
Бейнегуль Сеилхан Да, влип... но тут написано, что ему так это понравилось - что собирается и дальше с ней жить)))).
Как могут быть отношения очень хорошие и без секса?. Даже если преположить эту ситуацию.... все ж не реально ...дело вообщем в мужике и его фантазиях. значит они просто жалеют друг друга или "вносят внешний окрас для всех",на самом же деле все наоборот.
Nadezhda Parshakova
Людмила Гордтмузыка могут. живут более 20ти лет. Прекрасные отношения, общие интересы и т п. А секса нет. Сомневаюсь что это внешний окрас, они заботятся друг о лруге, переживают если что то случается и т п.
развестись им надо, пусть женится на другой которая хочет )))
ну не маструбировать же ему! природа не изменна!

или попробуйте тантрический секс.. . а если конечно совсем не хочет - пусть заводит любовницу (и уйдет к ней! )

P.S

секс не главное в отношениях - но его отсутствие не нормально и приводит к краху.. .
Masha Lol