он все правильно отвечает. дипломат.. .
Обретая конкретную форму, имея наглядные планы, вы открываете себя для нападения. Вместо того чтобы принять форму, которую смогут атаковать ваши враги, приспосабливайтесь и будьте в постоянном движении. Примите тот факт, что нет ничего определенного и не существует установленных навсегда законов. Лучший способ защитить себя — быть текучим и бесформенным, как вода; никогда не ставьте на стабильность или длительный порядок.
Свадьба, венчание, брак
cпросила у мужа "Жалееш ли ты что женился на мне??" он ответил " НЕЗНАЮ" значит жалеет? или не задумывался об этом?
А нафиг вооще спрашивать?? ? Если бы пожалел, был бы уже далеко :)
Ты умышленно провоцируешь скандал. Видимо душа просит.
ну конечно он не скажет что жалеет)
значит, не фиг по такой ерунде загоняться!! !
извините
Не стоит задавать подобных вопросов, а то ведь и "напроситься" можно :-)
Не задавайте вопросов, на которые не готовы услышать оба варианта ответа. Себе дороже. Когда я вывела для себя это правило - жизнь стала намного проще. Его НЕ ЗНАЮ - ничего не доказывает. А если бы он задал вам такой же вопрос, вы уверены, что ни о чем не жалеете? Совсем-совсем ни о чем?
А ты действительно, хочешь знать правду??
У меня бы муж в глаз получил! ))))))))) Может он и правда не задумывался )) Задайте пожже этот вопрос, как раз задумается...)))
Скорее не задумывался!!! значит не жалеет!!!
любящий мужчина никогда так не ответит
Есть классный анегдот на эту тему:
Лежат он и она в постели после секса, молчат. Она думает: молчит, значит ему не понравилось, в потолок смотрит, значит не любит меня, брови свел к переносице - значит напряжен, думает как расстаться,.. .
Он.. . лежит, смотрит на потолок, думает: муха.. . идет.. . ползет.. . по потолку.. . медленно.. . не падает....
Если он Вам ответил "Не знаю", значит он частично об этом жалеет.. . Если б он твердо ответил "нет не жалею" значит все в в порядке.. . Да мой вам совет пореже задавайте такие вопросы потму что в них есть толика провакационности, порой это даже чревато...
Не жалеет - иначе бы некого было спрашивать. Просто он не в духе. Мужчинам лучше вообще не задавать философские и психологические вопросы. Они либо об этом не думабт, либо прямо не скажут.
не забивайте голову. если он с вами, значит это чтото значит!
у меня еще круче было: я спросила нужна ли я тебе? он промолчал...
Cпроси у мужа, что здесь то спрашивать =)