Свадьба, венчание, брак

Подскажите веселый тост на свадьбе друга?

Пусть у тебя будет столько здоровья, сколько желает тебе мама!
Пусть у тебя будет столько силы, сколько желает тебе жена!
И когда ты вечером задерживаешься допоздна, пусть случится то, что подумала твоя жена, но не то, что подумала твоя мама!
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
ну.... короче.... типа.... эээээээ.... за вас
Пусть твоя молодая жена, окольцованный мужчина, будет прославлена своими добрыми делами, как Екатерина II, пусть она будет красивее Клеопатры, Нефертити и Елены Прекрасной вместе взятых, будет мудра, как княгиня Ольга, ради семейного счастья и Вашей любви такая же самоотверженная, как Жанна Д'Арк, такая же добрая, как мать Тереза или святая Ксения Петербургская, такая же страстная, как Анжелика, такая же умная и образованная, как Софья Ковалевская или мадам Кюри, такая же прекрасная укротительница мужа, как дрессировщица хищных зверей Надежда Дурова, такая же независимая, как Жорж Санд, такая же сильная духом, как Сара Бернар, такая же модница, как Коко Шанель, такая же фантазёрка, как Астрид Линдгрен, такая же музыкальная и голосистая, как Эдит Пиаф или Монсерат Кабалье, такая же гибкая, как Мата Хари, и такая же сексуальная и плодовитая, как Анджелина Джоли.. .
Желаю, чтоб стол ломился от изобилия, кровать - от любви, чтобы жили с легким сердцем, но с тяжелыми карманами! И еще : чтобы твои желания офигевали от твоих возможностей!