Свадьба, венчание, брак
Если верить в судьбу, значит, ничего в жизни не происходит случайно...Случайностей в жизни не бывает?
не бывает! Вот вы даже родились далеко не случайно) ) даже вся вселенная где миллиарды галактик и звёзд движутся и соприкасаются друг с другом строго по графику. а наши движения тоже не случайны. Всему своё время. Если бы всё было случайно был бы настоящий хаос.
Случайность лишь отдельный случай закономерностей. Я верю что свыше ниспослано нам пункты, от А до В потом пункт С и т д. А вот какими путями мы будем до них добираться уже зависит от нас. От нас независит только возможность избежать этих опорных пунктов...
Человек всегда получает то, что заслужил.... как хорошее, так и плохое.
Случайности не случайны.
как говорили Египтяне "судьбы творятся руками людей с учетом бытия и неотвратимости событий"
мне кажется точнее уже не куда!
Наличие судьбы не отменяет свободу воли. Судьба это одно, а многие случайности в жизни это другое. Случайностей не для предназначенной судьбы может быть много, но если человек ведом Божьим провидением, то вероятность наступления мало значащих случайностей меньше.
наверно все же бог оставляет нам возможность изменить судьбу, если мы пойдем такой дорогой, какая угодна богу, то есть не будем грешить, будем каяться, даже если изначально было худшее предопределено, но зачем же нам дана жизнь, если не на искоренение грехов, на то, чтобы душа стала лучше в процессе жизни, чтобы подготовиться к вечной жизни! Ведь Там уже изменить будет ничего невозможно, только здесь на земле все в наших руках, а уже бог смотрит, какое испытание нам дать, к чему склонить, какой шаг мы предпримем, какой выбор сделаем, и от этого зависит наша судьба
Чему быть, того не миновать