Свадьба, венчание, брак

разумны ли отношения свободного брака??? ( как вы относитесь к этому?)

Все индивидуально. Не могу к этому однозначно относиться. Но для себя не приемлю.
Ксения Волкова
Лучший ответ
для меня такого понятия не существует
Зоя Павлиди
Нет, я собственница жуткая и икогда не приму таких отношений
Наталья Стеобалова А в смысле со штампом налево не пойдет?
отношусь замечательно считаю это одним из рациональных видов брака
Walja Koljada
нормально
Бану Фазылова
чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось
Анна Ким
плохо. ведет в тупик.
Такие отношения (свободные) разумны для только для любящих людей ...Потому что БРАК прежде всего рождает юридические последствия в случае: алиментные обязательства, дележ имущества, солидарная ответсвеность супругов по долгам друг друга ( мне вот этот пункт особенно нравится)))) .
Особенно, если ваш потенциальный супруг богат, то, конечно надо замуж.... А если просто любите, то штамп в паспорте не так принципиален.. . если конечно не боитесь жужжания мамы с папой про презент в подоле, брюзжания соседей по поводу "старой девы"....
для кого как!
нормально и разумно все что устраивает двоих, находящихся в отношениях.
это уже не семья- а именно брак!!!
Юлия Лобазова
Если обоих партнеров устраивает, но разумны, конечно. А если одного не устраивают, то конфликты неизбежны, и значит такие отношения неразумны.
Юлия Ягодина
Очень удобно! Но как правило в таком браке живут когда уже нажились в обычном браке и развод неизбежен и есть дети!
Вот.. правильно вопрос поставила :) Нет, неразумны, возможны, но не разумны :)
Полнейший бред!! ! На себя даже мысленно не могу такой брак примерить! Как можно любимого человека спокойно отпустить в разгул? Если семья, так семья! А для свободных отношений развестись - не долго!
Алина Экономова Многие мужчины и в браке живут вполне свободно, просто их жены ничего не знают о похождениях своих мужей...
Гульниса Мухарлямова Не знают или не хотят знать! Согласна с Вами... Но речь щас идет об открытых свободных отношениях, которые не являются тайной и причем это происходит обоюдно! А это уже аморально!