Свадьба, венчание, брак

Если муж забыл дома мобильный, мне отвечать на звонки?

Ирка Ленькова
я бы просто выключила....
Елена Кондратчикова
Лучший ответ
Не трожь..!!))))) ) Пчёл будет ругать)))))
Вера Сойченко
а разве это вам звонят, можете связаться с мужем и спросить его об этом а не нас тут....
ну смотря кто звонит. . если родители например или кто из общих друзей, то можно и ответить.. . а если неизвестный номер.. . пускай звонит )))
тем кого я знаю я бы ответила )
я отвечала и всем говорила, по какому телефону его можно найти, потому что без мобильного он, как без головы )) работать не сможет
Катя Жукова
Ни в коем случае. Мобильный - предмет индивидуального пользования, звонят конкретно ему. Придет, увидит, кто звонил, и перезвонит, если надо.
Инна Халатян
Мало ли что. Я бы ответила.
Я отвечаю только если звонят его родители, если не отвечу, они в панику впадают и сильно волнуются, а на остальные звонки не отвечаю.
Истина Права
я бы полгядывала кто там звонит и если близкий знакомый, то может и ответила бы, а так - нет.. .
ему очень часто по работе звонят, зачем влезать?
Akzharkyn Toikina
лучше не надо.... любопытство наказуемо...
Только тем людям, которых Вы знаете тоже. (Общие знакомые) . А всем остальным - я бы не стал.
отвечала и давала номер по которому можно с ним было связаться
ага, и смс от его имени отправлять ))))))
я иногда отвечаю
*werkewka* *fari*
на рабочие можешь и не брать.. хотя ..зачастую какие то бабы записаны у них как сергеё генальевич=))или анна бухгалтер и так далее=)))
Na pervij zvanok ne reagiryiu, a na vroroj otve4aiu
конечно !!!
другой вопрос что говрить )))
Анна Анацкая
В принципе можно, ведь и правда а вдруг что то срочное, главное не интересоваться досканально кто зачем почему, а то ведь можно и себе настроение испортить и с мужем отношения))))
Конечно, я всегда отвечаю
я отвечаю)))