Свадьба, венчание, брак

Как быть, если свекровь вас тихо ненавидит, а супруг страстно обожает (10 лет совместной жизни)?

Sally Hieck
меньше внимания на неё обращайте.. не только у вас есть такое сокровище..
Венера Якупова
Лучший ответ
любить страстно мужа, и тихо ненавидеть свекровь))
Ну, если за 10 лет она не развела вас, значит, насчёт тихой ненависти тебе померещилось. Принимай её такую, какая она есть, и не забывай, что именно она дала жизнь человеку, обожающему тебя. Сама не будь неблагодарной.
Sally Hieck Видимо вам со свекровью повезло больше,раз вы так радужно мне советуете принимать ее такую какая она есть-нет не должна я ей ничего.
Смотря во что выливается ее "тихая ненависть" Я, как говорят, не заморачивалась. А она свечки "за упокой" в церкви на меня ставила, слухи распускала отвратительные. На данный момент... Мы живем 29 лет, 2 детей прекрасных, хорошая семья. А она пропила квартиру в центре Ялты, дочь спилась и тоже пропила 2 квартиры рядом. Теперь уехала к сестре в деревню, из которой приехала когда-то и грустит там. Хотя, скажу честно - сожалею, что в определенные моменты молчала (воспитанная уважать взрослых) , надо было оборвать раньше.
Ольга Попова
Вы же с мужем живете, а не со свекровью. Пусть ненавидит, она же это тихо делает.
Юлия Шакурова
А подскажите рецепт Вашего терпения? Я живу третий год и такая обстановка просто бесит - уже война идет во всю!!!
Вы же с мужем живете, а не со свекровью и ее тихая ненависть вас не должна волновать
F*
Feniks *****
Сказать ей спасибо, что ТИХО. Бывают и худшие варианты.
порвать со свекровкой все отношения Посмотрите как станет легко .если конечно Вас поймет супруг!
держаться подальше
От ее ненависти хуже только ей самой, если Вы не подаете виду. Вот и живите себе спокойно с любящим мужем...
у меня свекровь тоже меня не навидит, но мне на неё плевать 33 раза, мы с мужем не у неё живём и я её вижу в год раз или два, так что мне на неё плевать
самое главное, что с супругом у Вас хорошие отношения, а свекровь пусть потихоньку истекает ядом))))))
Юлия Казакова
Так же, как и раньше.
Живите и радуйтесь жизни дальше, для вас главное ето ваша семья.
Свекровь живёт с вами? Сын к ней прислушивается? Может она видит это страстное обожание и ревнует вас? Вообще-то не зря наверно говорят. что ласковый телёнок двух маток сосёт. Будьте к ней искренне внимательны. попробуйте объяснить. что вам он только муж .а ей сыном всегда останется.
по-моему проблем нет!
ну 10 лет то Вы как то с этим справлялись?? ? вот так и далее продолжайте.. . хотя за 10 лет свекрови пора бы и уняться уже...
Так же тихо ненавидеть ее -а что еще делать-то остается? ! Хоть справедливо получится. Разговарвать с ними бесполезно, это не люди.
Вам повезло, если муж не маменькин сынок.. . А если наоборот - очень понимаю и сочувствую. Будем вместе ждать кончины свекровей)))
Лара Пяткова
Если отдельно живете, то вообще не заморачивайтесь, пусть ненавидит. Меня 7 лет ненавидела, даже перед выбором мужа ставила "или я или она" А сейчас души во мне не чает.
терпеть свекровь, не ругаться, молча слушать и делать своё. 4 года живу со свекровью и прекрасно вас понимаю.