Свадьба, венчание, брак
26,06, у сестры свадьба,жених не хочет чтоб был выкуп невесты.
ну и не надо, сделайте красивый выход из подъезда, тоже крутяк получится включить фантазию только нужно, наш выход не один выкуп не перебьёт)))
Ирина Коваленко
Что значит красивый выход из пдъезда? Какой выход был у Вас? Фантазия спит. Пожалуйста подскажите.
Пральна! да че тут выкупать-то? Невеста страшна хуже смерти, кривая, косая, хромая, да еще и старая! Все зубы выпали, волосы вылезли. И приданого у ней нету, одна ржавая кастрюля, и да с дырой. мы вам сами заплатим, чтоб ее забрали!
Ну, в таком стиле. Можно переодеть кого-то из подружек и подсунуть вместо невесты.
Татьяна Корнеева
Бабушку, например...)))))))))
а что разве это необходимо, надо ли хоть и шутливо выкупать то что уже давно принадлежит ему- молодец- коммерсант
ну и молодец жених.. . вы им этими выкупами весь момент перебиваете )) честно. . они к этому шли столько, вот он взволнованный приезжает в предвкушении, а ему плакатики шарики .. че попало!
..
включите музыку романтическую, лепестки роз раскидайте .. и ВСЕ, остальное сделает любовь.. .
сами только в сторонке постойте, дайте им время восхититься друг другом ;)
..
пусть украдет заранее
хозяйственный!
Раз не хочет, зачем вы собираетесь его делать? И кто должен обижаться?
А такой выкуп сойдет?
Имея список «испытаний» для жениха можно обыграть выкуп в стиле «Наша Раша» .
Жених звонит в дверь, а ему открывают двое в красных комбинезонах - Равшан и Джумшут со словами «Нача-альника!! ! Зачема пришоу, начальника?» .
Жених отвечает, мол за невестой и все такое.
Равшан: - Невестама есть, начальника, красивама невеста. Но Джумшут стенка делал, делал и заделал невестама. (Дверной проем заклеивается старыми обоями и на них рисуются доски в виде деревянного щита. Внизу дырка в виде мышиной норы. )
Равшан: - Все инструментама тама остались, никак стенкама не кишбельме теперь. Я невестама гаварю, дай пила, стенка ламать буду, а она кричит, что пила только начальника отдаст.
Стучит в стенку невесте Равшан: - Невестама! Начальника пришоу, пила давай, стенка ламать будем.
Невеста из-за стены: – Вам, криворуким, ничего доверять нельзя. Пилу только своему жениху отдам.
Равшан: - Видишь, начальника! Никак не дает. Скажи ей, что ты пришоу, ее счастьем делать будешь, деткама награждаете, жить долгама будете руки в руки…
Если нужен весь, пишите. Поделюсь
правильно что не хочет, вы еще устройте конкурсы, совсем сумашедствие.
Ну я с женихъом согласна. На моей свадьбе тоже не было выкупа я не лошадь и не вещ.
Была на свадьбе у подруги у нее был выкуп на мой взгляд очень унизительная процедура для невесты.
Встреча жениха
(около подъезда, где живет невеста)
Это что за господа к нам приехали сюда?
По каким таким делам судьба забросила Вас к нам?
Вам чего ребята надо? Водки? Пива? Лимонада?
Иль еще чего хотите? Не стесняйтесь, попросите.
К нам, за чем вы прикатили, может, вы чего забыли?
За невестой! Вот те раз!
Ну а деньги есть у вас?
Мы ведь дорого берем, да и сдачи не даем:
За невестой вы пришли, ну а выкуп принесли?
Чтобы в дом мы вас впустили, надо чтоб вы заплатили.
В общем, наш совет таков: поднос заполнить до краев
Ты же ...не спеши - на подносе имя милой ты деньгами напиши.
В подъезде
(На каждую ступеньку говорится вопрос, если ответ не верный, естественно - жених платит. Причем, содержание вопросов, мы оставляем вам - так сказать: на творческий подход) .
Лестничный пролет между этажами
Перед женихом ставится большая чашка (тазик или др. ) и ему предлагают положить туда самое дорогое, что он привез сегодня невесте. Наиболее приемлемым из того, что он может сделать - это сам залезть в эту чашу, поэтому и нужно, чтобы она была большая.
Далее вновь вопросы. (Примерный список вопросов) :
1. Рост невесты
2. Вес
3. Количество зубов
4. Объем талии
5. Длина волос
6. Высота каблука ее туфельки
7. Ширина плеч
8. Длина ног
9. Сколько лет будущему тестю
10. Цвет глаз будущей тещи
11. Сколько время?
12. Любимый сериал невесты
13. В какую школу ходила
14. Номер квартиры
15. В какой день недели познакомились
16. Сколько было времени, когда первый раз поцеловал
17. Любимая игрушка
18. Когда твой день рождения
19. Размер ноги невесты
20. Сколько ей точно лет, месяцев, дней
21. А Гагарин вернулся?
22. Объем бедер
23. Как приготовить манную кашу?
24. Сколько ступенек ты прошел?
25. Кто убил кролика Роджера?
Ну и так далее ...
(около подъезда, где живет невеста)
Это что за господа к нам приехали сюда?
За невестой! Вот те раз!
Ну а деньги есть у вас?
В подъезде
Лестничный пролет между этажами
1. Рост невесты
2. Вес
3. Количество зубов
4. Объем талии
5. Длина волос
6. Высота каблука ее туфельки
7. Ширина плеч
8. Длина ног
9. Сколько лет будущему тестю
10. Цвет глаз будущей тещи
11. Сколько время?
12. Любимый сериал невесты
13. В какую школу ходила
14. Номер квартиры
15. В какой день недели познакомились
17. Любимая игрушка
18. Когда твой день рождения
19. Размер ноги невесты
20. Сколько ей точно лет, месяцев, дней
21. А Гагарин вернулся?
22. Объем бедер
23. Как приготовить манную кашу?
24. Сколько ступенек ты прошел?
25. Кто убил кролика Роджера?
Ну и так далее ...
Жених прав, невеста - не товар, выкупать её - анахронизм.
а зачем нужен выкуп? это же бред....
Зачем выкупать, разве невеста не сказала "да" ?
Понимаете.. . Свадьба должна быть такой, чтобы и жениху, и невесте потом лет через дцать будет её приятно вспоминать.
Ну не хочет жених выкуп делать - и не надо!
Вот у моей подруги брат собирается жениться.
Дело в том, что он уже был женат ранее.
И как бы возраст - и жениху и невесте 30. И денег не очень много, а невеста хочет пышную свадьбу.
И что ты сделаешь? Ничего. Надо копить на свадьбу с выпендросами.
Потому что, если есть у человека мечта или предпочтение - надо уважать его желания.
Тем более на свадьбе.
Дело в том, что он уже был женат ранее.
Тем более на свадьбе.
Молодец жених, настоящий мужик. Как я его понимаю! Любой выкуп - это издевательство над мужчиной. Пережиток древних времен. Серьезные современные люди, раз решили жениться. Встретились, поехали в ЗАГС, расписались, отметили. Нафига вся эта хрень??
а балкон есть?
красиво когда снизу жених серенаду поет, а невеста в это время выходит на балкон! Уж одну песенку то он сможет спеть... ради любимой...
Фарек Едигенова
Да, особенно если у мужчины от рождения ни слуха, ни голоса, ни уверенности в себе как в артисте. Вот удовольствие-то - позориться перед будущей женой,всеми гостями да еще целым домом соседей!
и правильно. мы тоже не сторонники традиций. толку то от них )))))