Свадьба, венчание, брак

Что делать! муж из за амбиций не хочет в крестные ребенка мою сестру....сестре муж не нравиться, даже незнаю как п

.. сестре муж не нравиться, даже незнаю как поступить..
А ребенку нравится? Главное ведь, чтобы ребеночку хорошо было.
Александра Цибульник
Лучший ответ
а вы живёте на необитаемом острове?

ДА БАЛБЕС ОН БАЛБЕС
крестить человека в несознательном возрасте - грех!
Alesja Kondratenko
Татьяна Мальчикова браво.!!!наш батюшка тоже так считает.просто мода.
так же как и венчание.
Разве ваша сестра должна быть крестной?
Любовь Очкас
а при чем тут ребенок???? пусть на момент крестин свои омбиции засунут в одно место. я так 5 лет ждала. пока мои договорятся.
и когда дочке стало 6 лет и я ее спросила кого она хочет кресной. то она четко ответила мою сестру. вот и весь разговор.
да и время пошло на пользу дочке такой перерыв.
по крайне мере сейчас она понимает всю суть ритуала что это не модный процес а ритуал.
На родственниках свет клином не сошёлся! Поищите среди коллег по работе или учёбе.
Лилия Везнер
Наталья Осокина вот!!!!та дыра про которую все забывают!!!!поэтому и берут родственников!!!
кто такие эти колеги????через год они забудут переедут .и т.д вы понимаете кто такие кресные и зачем они представлены к ребенку????
это по сути второй отец и мать духовные наставники.которым можно доверить ребенка в любой ситуации и даже после смерти...
какие коллеги.???
Родственники не могут быть крёстными.
Инна Сургучева
Наталья Осокина могут.!!!у меня кресная тоже мамина сестра и брат..
прямые не могут быть допустим моя сестра мне не может быть кресной.
Найдите другого человека . Это может быть лучшая подруга.
не приятно :(((( А он не соглашается на "равноправие": вы выбираете крёстную маму, а он крёстного папу???
слушайся мужа. Решать ему, а не тебе.
Да пускай сами разбираются, ему не нравится сестра, а он ей) Думаю для него это дело принципа, а так ему фсе равно) делайте как считаете лучше, главное ему об этом по мягче скажите. А ревнует он не к ней, а к вниманию, все мы такие))