Свадьба, венчание, брак

Почему так? Большинство прекрасных невест превращаются в лохматых орущих бабищ...

К*
Кисуля *****
Потому, что они так воспитаны
Екатерина Попова
Лучший ответ
такой мужчина рядом. но почему-то видят только жен....
Елена Шкондина
здесь не только в них дело: мужья к этому явлению тоже руку прикладывают - чтобы Женщина была таковой, к ней надо соответственно относиться, не всегда у мужчин сохраняется такое же отношение к жене, как было к невесте, думаю, что всем надо быть бережней друг к другу
Нила Гурницкая
довели их ..
Аня Горошкова
оооо какой интенсивный обмен любезностями и чудными обвинения с обеих сторон - при всем при этом ни одна сторона не хочет потрудиться или помочь избежать ошибок и неприятностей, конечно обвинять же проще.... а еще хочу напомнить про зеркало- нечего на него пенять коли рожа крива (простите)
Вита Пасична
Просто Такая Себе Не говори, мужчины на женщин, женщины на мужчин! )))))))))))))))))))))))
Вита Пасична самое интересное что все правые и пушистенькие- смешно так
каков поп, таков и приход
Не все, только Контингент..
по той же причины что и мужчины превращаются с пузатых и обрюзглых животных лежащий на диване
А импозантные женихи, превращаются в пузатых, пахнущих перегаром и щеголяющих в семейниках мужланов. :) Природа-с
ха! потому что принцев на белых конях не бывает! ! и потому, что мужики сами виноваты, если их жены превращаются в нечто!
Потому что штам в паспорте творит с людьми зло.
Вита Пасична Зеркало! Не забудьте про зеркало!!!!
Потому, что наивно полагают, что брак может кого-то удержать рядом с подобным чучелом.
Екатерина Бурыкина Рядом с настоящими мужчинами женщины чучелами не становятся.
Надо этот вопрос задать "лохматым орущим бабищам" ))))))
Я не превратилась за годы лет супружеской жизни в подобную, потому что надо любить в первую очередь себя)) )
Потому, что сами выдумываем и приписываем нравящиеся нам качества своей второй половинке, когда в нем отродясь этих качеств не было. А в браке слепота проходит и видим РЕАЛЬНОГО человека, другого.
к тому же и сами разочаровываем своего избранника, избранницу, тем, что в начале выдавали себя не за тех, кем мы на самом деле являемся.
потому что большинство прекрасных принцев превращается в пузатых, недовольных лежащих на диване с пивом лодырей))
Мария Юрченко
Нехватка внимания любимого мужчины - главная причина
Лада Никитина
Просто нет времени за собой следить, они занимаются домашними делами. Стараются вам угодить .
потому что в домоседок превращаются == " перестают следить за собой, делая уют в доме и вкусную пищу!
Алма Аман