Свадьба, венчание, брак

Счастье в супружеской жизни зависит от дороговизны свадебного платья ?

Аня Маркова
Я вообще брала на прокат в 1998 году за 350 руб. Столько всего пережили за это время. А сейчас счастливы мы и наши двое детишек. В этом году 13 лет отмечать будем.
Азина Апенова
Лучший ответ
иногда обратно- пропорционально ...
Для некоторых, возможно, да.. .
А вот мы в джинсах расписывались. Почти 10 лет живем и не жалуемся. Как тут быть - в нашем случае?
Олеся Вихор
от мозгов оно зависит
Откуда Вы это взяли? В газете "Рублевка" что ли прочитали?
Счастье зависит от желания быть вместе, понимания, уважения друг друга и способности приходить к совместным решениям. Супруги - в одной упряжке, они идут по одной дороге и смотрят в одну сторону (а не друг на дружку и уж тем более, не на платьице беленькое до пола со стразиками Сваровски...)
обычно чем дороже платье, тем короче супружеская жизнь
Что за ерунда такая!
Anna Daina
Если б зависело! Дочь моих знакомых в прошлом году потратила на прокат платья 25 тыс. ру-ру. Через три месяца они с мужем развелись, и мать неудавшейся невесты до сих пор выплачивает кредит за торжество на сто с лишним гостей.
Raushan Tolegenkyzy
Впервые слышу, по моему это бред.
Anna Guseva
Нет конечно. Оно зависит от многих факторов. Дороговизны платья, машины, фейерверка, фотографа, тамады, цветов, и т. д. И вот кульминация, когда денег совсем нет, делить нечего, ругаться не из-за чего. все счастливы и довольны!)))
Эх если бы все было так просто... однозначно нет.
Хорошая шутка!
однозначно -нет!
Liza Liza
нет, конечно, но платье должно быть=)
Dinarik Tenishova
бред
тогда шанс забеременеть зависит от длины полового органа
Счастье в супружеской жизни щависит только от вас самих. А платье тут ни причем.
конешно нет это туфта