Свадьба, венчание, брак

Если мужа не люблю и, что самое главное, не уважаю

Нужно ли сразу разводиться или еще помучаться. И можно ли реанимировать отношения?
Irina Lie
Irina Lie
202
если вы мазохист, помучайтесь. Реанимировать можно попробовать. хотя для самоуспокоения (и то в том случае, если есть дети) . Но попытки нужны с обеих сторон. Игра в одни ворота ни к чему не приведет.
С*
Светлана *******
3 424
Лучший ответ
сгоряча не надо разводиться....
Dinochka Nikolaevna
Dinochka Nikolaevna
97 539
Ну ты же себя не на помойке нашла...
если нет даже уважения о чем может идти речь
Мира Абенова
Мира Абенова
69 756
Шанс всегда нужно дать друг другу! Если есть возможность и силы! Но, как говорится, "разбитую чашку ..." а если и склеишь - то трещины в клею всё равно будут видны.. . Я бы не стала ждать чуда (если конечно, уже твердо знаю, что чувств нет) . Если нет уважения - это уже и есть та причина, по которой не стоит калечить друг другу жизни, а просто мирно разойтись. Сочувствую и удачи Вам!
чем дольше ждать, тем старше становишься. А на пятки наступают молодые здоровые стервочки. Так что беги от него, пока эти стервочки не расхватали интересных и незанятых мужчин )))
*** Юльчик***
*** Юльчик***
26 884
Значит не достоин он этих чувств.
Лилия ***
Лилия ***
17 891
Ты яму наверняка давно противна, не пялит тябе!
надо стараться на все 100 полюбить и зауважать. это все от вас зависит. захотите - сделаете из него своего героя, а захотите - убьете последнее достоинство.
ВСЕ в Вашей Власти! Это же Ваш МУЖ!!! !
А зачем он тогда нужен? Если есть дети, тогда стоит подумать, не о себе, а о детях.
а куда вы смотрели когда замуж выходили?
Было бы желание, а реанимировать можно ...Я вот тоже своего не люблю больше и что? Но уважаю за то что он кормилец и хороший отец наших детей. Может и вашего есть за что уважать? Без любви ещё можно жить, а вот без уважения зачем???
А зачем тогда замуж выходили? Я думаю, лучше азвестись.. . ну будите жить вместе а толку? Ни вам, ни ему это счастья не принесёт
Anna Voskanyan
Anna Voskanyan
2 104
В этом случае не надо было и замуж выходить вообще за этого человека. Терпеть не надо. Надо искать истинную любовь
бедный муж, вот не повезло!
:F
: Frutella
1 344
Развод. Насильно мил не будешь.
Татьяна Урбан
Татьяна Урбан
1 295
А зачем? Или вопрос просто так, ни о чём?
Если муж вам изменил, то ваш развод закономерный, а если муж верный, любящий, заботливый и т. д. ЗАЧЕМ РАЗВОДИТЬСЯ?