Свадьба, венчание, брак

а вы наращивали ногти на свадьбу?

Стоит ли наращивать ногти на свадьбу? потом едем отдыхать на море...прям вся в сомнениях
Нужно не только на свадьбе быть красивой!
Если свои ногти слабые - гель вам в помощь

Со свадьбой ВАС!

Лидия Бурдина
Лучший ответ
да. и красила их в ярко-красный цвет!! ! (терпеть не могу френч, почему все уверены, что на свадьбе должен быть именно он???)
если Вы это практикуете - то можно. многие так делают. Я не стала делать, т. к. главное, чтоб на свадьбе было удобно, а я носила и ношу короткие ногти. Кто там будет на них смотреть? ну, может, 1 кадр - попадут ваши ногти и все. а так просто красиво сделать можно и короткие :))
гелевые вроде надёжнее
Ольга Глебова
терпеть не могу нарощеные. фууууууууу....
Да! Френч красивый сделала девушка с узором)) ) Гелевые. И на море хватило)) ) Ничего им не стало.
Нееет.
Я потом из любопытства нарастила, так год не могла восстановить.
Надежда М
не наращивала. своих хватило. не всем оно на пользу идет....
Ага. Делала красивый классический френч.
Nini Asatiani
нет. не нравятся длинные.
свои красиво выглядят)
нет у меня свои ногти здоровые и при желании длиннае
Да, мы тоже потом на море поехали, все супер, ни один не сломала)))))) )
не наращивала, свои длинные
нарощенные ногти уже не в моде... Свои расти!
У меня был френч на своих ногтях... средней длины... даже скорее коротких
Lera Kamalova
неееет, натуральные ногти, какие они не были бы, намного лучше смотряться, надо сделать просто красивый маникюр
Елена Акимова
Я всегда наращиваю ногти на свадьбу :DDDDDDD
Не наращивала, свои красивые выросли крепкие и ровные, только делала хороший маникюр в салоне )))
Gulzhanat Orazova