Свадьба, венчание, брак
будущий муж: опрос
Вы встречаетесь с человеком. как вы поймете, что он Ваш будущий муж? а) он старше Вас (значит надежнее, умнее, его материальное положение более стабильное) б) вы испытываете к нему фонтант любви, бурю страсти, сильнейшее сексуальное влечение в) вам просто нравится выполнять всю работу по дому в его присутствии. Вы даже не можете объяснить, почему нравится г) вам спокойно и уютно с ним молчать д) этот человек сводит вас с ума, постоянно подзуживая сексуальный интерес мелкими издевками е) он сильнее вас. на него можно положиться. ё) он очень необычный. у его неформальные увлечения. таких же странных людей вы не знаете ж) за ним вы пойдете на край света. вы готовы ухаживать за ним до конца дней з) вам вариант как опознать и не опустить настоящую любовь?
Когда-то моя бабушка сказала мне, что, что бы отличить любовь от влюблённости надо честно ответить себе на два вопроса:
1) хочешь ли ты родить детей от этого мужчины?
2) можешь ли ты представить себе другого человека в качестве отца твоего ребёнка.
Если на первый вопрос ты отвечаешь ДА, а на второй НЕТ, то это тот самый, за которого и надо выходить.
а, г, е и хороший секс )
Нужно что бы была любовь, когда любишь- просто хочешь быть рядом всю жизнь и незадумываешься над остальным... а опрос вы неправильно сделали ...нужно ниже рамочки нажать " Добавить опрос"...а потом добавлять варианты, сколько потребуется. Удачи!
да я и не думала, что мой муж когда-нибудь станет моим мужем, моя жизнь спонтанность и я даже этому рада
Он заботился обо мне, как никто другой и мне захотелось ответить тем же..
Он моя половинка! Мы думаем в одном направлении! Я хочу быть репьем на его рубашке, чтобы никогда не разлучаться!
Варианты от "а" до "з" обычно разрираешь уже после замужества. А до этого просто "в омут головой"/вариант "е"/
До того как я его увидела я уже знала, что он будет моим мужем, я даже имени его не знала, чем занимается, как выглядит. Мне моё сердце подсказало. Это серьёзно, кроме шуток.
почувствовать что это твое! и кроме него ни кого не надо!
да никак не поймешь, пока замуж за него не выйдешь