Свадьба, венчание, брак

Свадьба....вечный вопрос с подарками

Ребята,посоветуйте что можно подарить если не золото,посуду-сервизы, и не деньги.Хотя наверняка деньги предпочтительнее.Ну а что еще?
Nuca Maxatadze
Свадьба - это единственный случай, когда предпочтительнее дарить деньги. Считается, молодым на обзаведение. Им виднее, чем обзаводиться.
Юлия Вергасова
Лучший ответ
поверьте-деньги очень хорошо. они прсто очень нужны.... и вам удобнее
Ирина Бочкова
что-нибудь из бытовой техники (микроволновку, соковыжималку, кухонный комбайн) . всегда в хозяйстве пригодится, нужная вещь.
Возьмите за руку одного из молодожёнов, пусть в магазине ткнёт пальцем на нужное в пределах Вашей суммы. Может им постельное нужно, может комплект халатов и полотенец...
все-таки деньги и что-то не очень дорогое, но памятное
Ника Котова
деньги и только деньги!
а так можно согласовать с молодыми, например, стиральную машину, холодильник, пылесос, красивые шторы...
Лена Чумак
медовый месяц гденить можно подарить - ну билеты куданибудь я имею ввиду, но лучше деньги конечно, а то будет как у знакомой одно: 2микроволновки, 6 утюгов, 3 электрочайника, и прочее барахло
Sweety Girl #1
да конечно деньги, молодые сложат кругленькую сумму и купят то, что им надо по крупному, чем каждый принесёт мелочь на 2-5 тыс. руб.
Самое классное-путёвку на медовый месяц или ночь в хорошем отеле после свадьбы, можно на базе отдыха. Вопрос только в степени родства, ну и в финанасах, пожалуй!!!
путешествие, если позволяют финансы! можно салют заказать!
хорошее постельное белье, лишним не будет!!!
Shyryn Boldekbaeva
хороший комплект постельного белья ...лишним никогда не будет!!!
Кто вы им? Сколько молодым лет? Какие у них увлечения? Какое материальное положение? Зная это можно и посоветовать
Nuca Maxatadze Они нам друзья,пара молодые люди. Увлечения наверное обычные-как у всех,немного того немного всего
Деньги или поездку.
я бы конечно тож деньги, после свадьбы они действительно нужнее, это собственному опыту, а так трудно придумать что то оригинальное это надо знать людей, их предпочтения и тп
пастельное, технику, путевку, ит. д.
цифровую фоторамку
Л)
Лизок )))
Да сейчас предпочтительнее деньги в конверте, молодые сами решат что купить себе на них или заранее уточнить в чем они нуждаются, вобщем смотря к кому идете, можно подарить и путевку куда нибудь отдохнуть или сертификат на покупку мебели или бытовой техники, вобщем вариантов море!!
Поездку куда нибудь отдохнуть, деньги, технику, а лучше всего спросить у них самих!
хи хи.. . мне вот на свадьбу надарили окромя деняг ( хотя оч. мало, было бы лучше всего ) подарили комплекты постельного белья. Очень нужная вещь оказалась!