Свадьба, венчание, брак
Жили в гражданском браке,он не хотел жениться и детей.И чем всё закончилось?
Я была в такой ситуации. Мы обсуждали и семью и детей, но когда пришло время принимать серьезное решение, он засомневался, испугался ответственности, признался в своей неготовности, сказал, что его все устраивает и менять что-то он не хочет.. . Для меня это был удар. Понимала, что надо уходить, но любила и не нашла в себе силы ((( А через месяц он сам меня бросил. Потом вернулся (я простила и прняла) , а через несколько месяцев снова бросил.. . а когда снова вернулся, я у же не смогла простить, хоть и любила его еще очень сильно. Мучалась, терзалась, старалась, а простить и снова поверить не смогла ((((
Не сожительствовала и против этого.
Тем более нафиг мужик, который не хочет детей и жениться.
Он то устроился хорошо, нафиг ему еще этот геморрой.
Чемоданчик такому собрать, да и ручкой вслед помахать.
положила ему ключик под коврик, помахала его бультерьеру ручкой и доЗвидания
свадьбой и 2 детьми))) )
и пока продолжается))))
жили, только не он а я не хотела.
разбежались и я вышла замуж за его приятеля.
Мы пять лет так прожили. Потом как-то спонтанно поженились и через два года у нас родился сыночек)) ) Сейчас ему месяц )))
ну уломала- захотел))) )
и женился, и малыша ждём
Мы жили.. . жениться оба не хотели.. но детей хотели.... в итоге и поженились, и ребенка родили, и живем уже 10 лет в браке... а до этого почти 5 в гражданском.
мы живем в гражданском браке год, но оба хотим детей и женимся в сентябре=)).. а в вашей ситуацию думаю лучший выход - разъехаться и строить другие отношения каждый свои... или ждать пока созреет
Разбежались.
Теща набила морду, сразу появились желание к созданию семьи и любовь к детям.
Я знаю ситуацию наоборот! Мой муж прожил с бывшей 5 лет, замуж она хоть когда была согласна, а вот детей не хотела, так вот они и разошлись...
тем, что разъехались и стали жить хорошо, только каждый своей жизнью..
если мужик не хочет от вас детей то он надолго с вами не хочет быть он в поиске лучшего варианта.
"браком" и закончилось....
Или по залету поженились, или разбежались. Чего тут может хорошего получиться?