Свадьба, венчание, брак
Женишок,мать его....позвонил, расп****ся,сказал что все кончено,и т.д. (см.ситуацию ниже) Ура!!! Я свободна!!! Йес!!!!)
туда и дорога)))) ) оно такое нам к чему? пусть плавает в своей проруби дальше. а охотников за золотой рыбкой много найдется)) ) желаю выбрать достойнейшего
ваши пояснения внесли понимания в суть....
Ну и пусть катиться колбаской по Малой Спасской!:))) А у вас ещё будет мужчина--богатырь, не чета тряпочке этой!
Я вас поздравляю!! ! Вам крупно повезло - связать с таким странным (это я мягко выражаюсь) человеком, каким был ваш бывший жених, свою жизнь - это было бы катастрофой. Удачи!
Нда, народец пошел мужского полу.. . Слов нет - одни "звездочки". Дейстительно - пусть лучше до свадьбы такое, чем после! Наслаждайся свободой, твоя настоящая половинка обязательно найдется!
И он не бедный мальчик, наверняка у него другая девушка есть.
Если вы честность путаете с половыми вопросами, то с вами не всё в порядке. Надо иметь минималь опыт, прежде чем создавать семью. Поряд девушке, я уже писал об этом: необходимо плотное общение хотя бы с пятью мужиками постарше, прежде чем жить начинать.
так ему девочка нужна? или что? а вам сколько лет? а ему?
сейчас этим не страдают. зачем он вам? озабоченный такой, хорошо, что до свадьбы всё разрешилось...
жесть совсем люди уже, нет сначала с ними переспи, а потом еще и чистой девушкой окажись, сами не знают что им нужно.
Плюнь на него другого найдешь, разве так настоящие мужчины поступают.
очень странно, что в наше время 20-летней девушке уже не верят в ее непорочность! мне было 19 лет когда я девственности лишилась, мне даже гинеколог не верил! !
девушка, а вам совет, не все мужики такие козлы! забудьте про этого, находите другого! Совет вам да любовь)))
Да и хай с ним! Я считаю что ваше прошлое его не должно косаться, это ваше. Значит не любил!
А чем ему не понравилось заключение врача? Вы же писали, что врач подтвердил девственность. Это первое. Второе: если он "долго не верил, издевался и хохотал" - нафига Вы вообще все это затеяли? Не нравится - скатертью дорога. Принципы - это замечательно. Только они тоже меняются :). Я до 20 лет доходила девственницей, насмешила гинеколога, заработала уважение мужа, что не помешало ему вести себя как мудаку, и что не помешало нам впоследствии развестись. Замуж тоже больше не хочу - живу без регистрации :)