Свадьба, венчание, брак

Кто нибудь видел такое свадебное платье????

если очень нравится то лучше к партнихи, дешевле обойдется чем купить, там наверняка своровски в корсете... но если често то обычные стразы не рекомндую, они на фото не очень смотрется будут если свет стоит неправельно, а его провельно установить на улицах в беготне никак
Нелли -
Лучший ответ
А как по мне, так уродливо и аляповато.
Нет, не видели.
Ольга Волкова верх напоминает нижнее белье)))
красиво, но для подиума. элемент вульгарности присутствует
Какое воздушное.... Классное, но по мне слишком пышное. Мне попроще нравятся.
Лейла
видела очень дорогое, но красивое)))))
Что то наподобие видела.. Юбка чуть другая.. Мне не нравится..
Елена Игнатьева Мне самое главное именно такой корсет!!! Где видели????
Похоже на работы Deo с Сезона.
Елена Игнатьева Что или кто такой Deo????
Платье конечно шикарное, но вот где найти девочку с такой фигурой. В этом платье даже маленькие изъяны будут ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ видны.
Илона Голосова
Шикарно!
Aikyn Mahanova
Прелесть!
Aysel *******
шикарно!!!! мечта любой женщины)
Ууууу.. . такое, наверное, только в Москве можно увидеть, да и то не у простой невесты... Очень красивое и оригинальное)
не, не видела, но классное
вот сейчас на него смотрю. ооочень красивое. Но есть риск помять рюши и не поместиться в машину и за столом :)
Елена Сивкова
Теперь увидел
видела. .
но мне не очень нравится.
Где? Где блин я через телефон лазаю ничего из картинок не вижу....
класс.. в живую нет
Вивея
Супер!!!! Но мне кажется, что у нас в свободной продаже такого не найти!!!
Оля Турова
Моя мечта - в чужих руках, как говориться.
Ал
Алинка*))
Видела! шьют на заказ в Европе примерно месяца 3-6,точно не скажу сколько будет стоить, можно заказать подделку шьют на китайской или бларусской фабрике обойдется тыщ за 25-30,очнь трудный корсет, ручная работа, но мне оно не нравится, не практичное оно, представляете в столовой жарко, танцуете, телом налево направо, а платье так и будет на одном месте, вот тут и увидят все, ваши прелести)
Это очень красиво!!!
впечатлила только юбка.... и то только на картинке.
Marina Dushenova
симпатично