Я говорю задолго до праздника, чего я хочу и где спрятана моя мечта "идиота"))) причем в нескольких вариантах. .
ну а потом, в торжественный момент он достает коробочку или красивый пакетик)) ) короче сказка)) )
иногда он дарит просто так, говорит: ну не сдержался, захотел сделать приятное... то с сыном уйдут технику смотреть - мне цветов притащат, то еще чего-нить) )
Я тоже люблю ему делать подарки. .
Вот такая у нас обстановка) ) А сегодня с огромным контрактом его поздравила!! ! молодец - старается для семьи и дома!
Свадьба, венчание, брак
А вы подарки у своего любимого сами просите или он вам сам дарит их???
мой всегда спрашивает что подарить, иногда сам догадывается но пару раз было невпопад
я просто не стесняюсь говорить, что бы мне хотелось. . много вариантов )) а он уже сам решает что из этого изобилия желаний мне подарить и когда )
.
причем некоторые вещи я бы и так могла пойти купить, но спецом не покупаю, если ДР или еще какой праздник близится )))
.
Не попрошу, так ни за что не подарит, а попрошу, так еще сто раз подумает дарить или нет.
я тактично намекаю... подари мне телфон!!! такой вот точно и белый))) а то он у меня тупенький))))) но бывает что и сам дарит что нить.. но к сожалению в основном не нужное (((
Я не прошу - что подарит, то подарит.
Если мне на какой-нибудь вещи свет клином сошелся, куплю сама.
Я так корректно прошу, что он думает, будто сам догадался
Мой любимый сажает меня в машину, везёт в магазин (предварительно спросив в какой мне надо) и командует: ВЫБИРАЙ ЧТО ТЕБЕ НАДО! Я выбираю и обычно сразу ухожу в машину (не люблю я шастать по магазинам) , а он остаётся и покупает что-то ещё сам к тому, что я выбрала (ну например кольцо к - браслету).