Свадьба, венчание, брак

Вы бы вышли замуж за Романа Абрамовича?Если нет то почему?

Halida Ishanowa
Выйти за ИМЯ или за Человека. ЗА ИМЯ-Никогда! А как человека его не знаю.
Пишут и говорят о нем до хрена. Где правда, где кривда-неизвестно!
Ясно Сонечко
Лучший ответ
Не вышла бы, замужем потому что.
Elena Schwinn
Нет, он не в моем вкусе. И староват для меня.
Марина Ярцева
нет. не мой типаж.
Конечно вышла бы!
Галина Борош
нет. а зачем? у меня и свой вроде ничего!
1. потому что уже замужем
2. Ни разу его не видела.
3. А вдруг он простите, козел?
Он не в моём вкусе, но если б сильно настаивал, то вышла бы!
Нина Гизило
Нет. Почему? Он не зовёт, а я гордая)
Нет. Мне не навится имя Роман.
Он мне лицом не люб )))))))))))
конкретно за него нет, ну не нравится от мне.
Юля Власова
вышла бы в его молодости (может, с небольшой разницей в возрасте, типа я его моложе лет на пять) . А за него сегодняшнего нет. Полагаю, он чувствует себя избранным, богаче и влиятельнее многих, членом элиты. Тяжело будет просто найти общий язык с таким человеком, а не просто жить каждый день. И потом, он уже не мальчик, сложившаяся личность, вряд ли захочет меняться и строить серьезные отношения, т. е. подстраиваться под такую нервную тетку, как я. И потом, боюсь чокнуться с его миллиардов, мне милей мой уровень доходов, и самое главное, мой муж :)
Зульфия Supieva
вышла бы!
нет
почему?
- я мужик!
Если б позвал:))) пошла бы
Sakura Haruno Sakura
неееее, не мой типаж!!! да и ваще я предпочитаю женщин
ни за что!
мущина я