Свадьба, венчание, брак
Подскажите, пожалуйста, как отпраздновать свадьбу наедине с мужем, без суеты и гостей? Куда пойти и как провести время?
Все зависит конечно от ширины кошелька, но мне кажется что вип-сауна с джакузи, избавит Вас не только от гостей, но и от нарядов. После катание на лимузине по ночному городу, и возвращение в номер самой крутой гостиницы тоже люкс. Шампанское, розы, а для партнера столько мест, где можно попробывать себя в роли молодого мужа, что думаю Вам потом вдвоем будет что вспомнить. Удачи.
Kate Liss
Спасибо! Хотя кошелек не так толст, как хотелось бы в данном случае, можно преобразовать Ваши идеи: джакузи заменить ванной, лимузин - такси и т.д.
вы в москве? тогда найти хороший ресторан на свой вкус - не составит проблем. Могу поделиться собственной коллекцией: Асахи, Бульвар, Ричард Львиное Сердце, Экспедиция, можно - какой-нитьдорогой рыбный ресторан. . вобщем побаловать себя :)) можно перед рестораном запланировать какую-нить развлекуху для себя любимых: аквапарк, снежком, или просто классная сауна, в некоторых салонах СПА есть программы для двоих, в моем салоне - точно есть. . Марлен, называется.. . Себе бы я выбрала такую программу: снежком, СПА + парикмахер с визажем, ресторан :)) Счастья вам и приятного времяпрепровождения! ! :))
Kate Liss
Спасибо! Хотя я не из Москвы, Ваши рекомендации очень даже ничего!
Ой, что то даже трудно чего нибудь придумать, сейчас ничем не удивишь, рестораны очень бонально, клубы не актуально, - А может что то не ординарное придумать!!!? Давай если есть желание пиши что нибудь посоветую, поподробнее мне расскажешь так будет легче определять!!!
Kate Liss
А что тут напишешь "поподробнее"? Свадьба на двоих... Как она может пройти, чтоб запомнилось обоим? Причем не обязательно даже наряды, прически - думаю, не они создают настроение. А "неординарное" - это что конкретно? Муж - не байкер, т.е. свадьба на мотоциклах отпадает...
Закажите лимузин и никого больше не приглашайте. Выпьете шампанского с клубникой. Пообщаетесь, может прогуляетесь немного по городу, по ночному еще интерсней. Посмотрите романтическй фильм. Мне почему-то такая идея в голову пришла :)
Kate Liss
Благодарю! Прогулка и фильм - это уже кое-что. Возьму на заметку.