Свадьба, венчание, брак
Зачем жениться и заводить детей?
Это же можно сказать похоронить себя живьем. Ограниченность свободы, смертный приговор психики, постоянные ссоры, вонючие памперсы, бессоные ночи, больше никаких оргий под кокаином. Однообразие в жизни. Кому это надо?
постоянные ссоры, ограничения? а зачем тогда связывать свою жизнь с таким человеком? только потому что НАДО? нафиг такая жизнь, только под дулом пистолета б согласился! ! хотя нет.. . даже под дулом пистолета связываться с долбанутыми не хочу.
вонючие памперсы, бессонные ночи? так и с детями можно подождать. и совсем не обязательно брак=дети.
нужно все-таки снимать шоры с глаз и понять, ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ САМ :)
жизнь - одна, и не надо спускать ее в унитаз. жить надо, как сам хочешь построить, а не так, КАК КАЖЕТСЯ ПРАВИЛЬНО ДРУГИМ
каждому свое, как раз наблюдала за таким же мышлением соседа- - веселые оргии. кока. пивасик. тюряга- кладбище. теперь его браток продолжает начатое дело брата. Но это так- избранные а НОРМАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА ИЗ НОРМАЛЬНОГО РОДА _ПЛЕМЕНИ рассуждает малость по другому - любовь, жена дети и долг перед родителями. долгая и счастливая жизнь. старость под заботой детей. завещание - покой. каждый выбирает свой путь. одни оставляют добрый след на земле а про других через неделю забудут
чтобы быть счастливым. А это.... внешние факторы) ) как повезет.
Для молодых-свобода важнА, а с возрастом-ищешь тихую гавань... .
Что это у вас.... всё в таких мрачных тонах?
Почему постоянные ссоры? Памперсы-как раз для облегчения ухода за малышом придумали.... Если хорошо заботится о малыше-ребёнок будет прекрасно спать... .
Однообразие или разнообразие в жизни-полностью зависит от вас... .
С рождением детей-жизнь незаканчивается
Ольга Фафурина
да он прикалывается))))))))))))))
Ни в коем случае не женись. Тебе это совсем не надо!!!!
вот зачем это твоим родакам надо было? лучше бы оргиями под коксом занимались
Лиза Олейник
Согласен, может быть добрее бы были.
Ой!! ! лучше не женись никогда!! ! НЕ порть людям добрым жизнь) ) варись в своей)) )
Ни кто ж не заставляет? И слава богу)))
Лиза Олейник
А может я - латентный семейный мужчинка, который сбился с пути истенного?
прикольно
кому что надо! если вы не понимаете может еще не нашли того человека где вы не будете такие приговоры выносить!
Что-бы было...
А если бы ваши родители не завели детей?
Кто бы сейчас этот вопрос задавал?
Елена Кудрявцева
я бы задал))
Лиза Олейник
Вы меня так обрадовали, неужели вы находите мои выпросы такими незаменимыми?)
Ты свободный человек и лишь тебе решать, хочешь ты этого или нет... .
главное всегда предвидеть последствия своих решений!
ну явна не таму кто после оргии пат коксам терзает клаву и за... вает всех падобными вапросиками)))
Вот и я задаю себе такой вопрос
Некоторые делают это, чтоб "косить" под "ячейку" общества или по глупости! А некоторые бывает по любви... но детей не обязательно!!!
чтобы обрести стабильность в жизни, уют, комфорт, любовь и оставить после себя продолжение рода вашего... так наверное
Вы ещё не созрели для этого.
Тому кто уже готов к этому.
Сохранение рода. Это в крови, а институт брака как дополнение=)