Свадьба, венчание, брак

А у меня радость то какая! Замуж выхожу!

Привет девчонки! А у меня радость то какая! Замуж выхожу! Уже и не думала что можно спасти ситуацию. Я встречалась с мол. чел., влюбилась в него и.. .забеременела, он узнал что я беременная и бросил меня! Я была в отчаяньи. Плакала постоянно, хотела с жизнью покончить. Но подруга мне посоветовала обратиться за приворотом на сайт магической помощи www.magsozvezdie.narod.ru Я написала туда свою проблему, выслала фото, и знаете, не ошиблась! Через пару недель появились первые результаты. Андрей вернулся ко мне, а сегодня замуж предложил!!!!Всё таки магия это великая сила! Кстати можете посмотреть этот сайт кому интересно: www.magsozvezdie.narod.ru
офигенная реклама, а приварот это грех
Алена Кузько
Лучший ответ
не надо, народ- разводить...
Ольга Яматина
если доживете без потерь до серебрянной свадьбы-буду жива -поздравлю обязательно, а пока не вижу ничего для ралдости
Очень большая радость. А главное - редкая!
Юлия И.
zamechiatelnuju reklamu vy pridumali.
обрадовалась за вас, хотела поздравить, а тут приворот... не боитесь за любимого? как на нем это скажется? что будет, когда он узнает? нехорошо это. лучше поговорите с ним заранее!
или это просто реклама?!!
И тут лохотрек устроили. Вам на базаре рекламу такую толкать надо!!!
некрасиво людей разводить- хотела от души порадоваться за вас-а тут лохотрон!!!! ФУ
люди, кому верите.... это чистой воды РЕКЛАМА!
бабы каются, а девки замуж собираются!: )
на приворотах счастья не построить!: (
ну вот хотела поздравить, а тут реклама ((((((((
Елена Бывших
Ну что ж, желаю счастья ВАМ, счастья в этом мире большом!!! Но в принципе счастье куется своим руками, а не с помощью магов...
вы конечно изините, но на чужом несчастье счастья не построишь, а магия рано или поздно кончится и неизвестно как обернётся для вас, дай бог вам всего только хорошего, а любовь должна быть взаимной!
[*study To Dream*]
Я конечно не девчонка, но все равно поздравляю!! ! Хотя магия это дело опасное, но в любви как на войне все средства хороши! Дай бог вам счастья и много здоровеньких детишек!!!!
Поздравляю вас!! ! И очень за вас рада!!!
N.
Nadjuschka .....
Поздравляю))))))))
частенько Вы это сообщение пишите.
Поздравляю! ! я вот тоже скоро замуж. провстречались полтора года. я уже думала бросать его т. к долго он решался а тут смотрю с цветочками да колечками пришел-люблю мол замуж выходи. так что нам Катюша повезло с тобой!!!
смотри не пожалей
Я знаю этот сайт, мне там тоже помогли! кстати я сама думлала что магия лажа. Мне там кстати мужа вернули на этом сайте. Кстати тоже кто то ссылочку подсказал этого сайта. Фатима Евглевская помоему там работает, отличная тетка искусстно владеющая магией. Я тоже рекомнедую! :)