Если я напишу Вам о программе симфонической музыки или афишу театров, то вряд ли этого Вы ждёте . Новогодние детские утренники тоже Вам не интересны, как и детские спектакли . Но если Вы наберёте в поисковике слова билетёр .ру или ГОРОДОВОЙ .РУ . то перед Вами будет выбор развлечений для горожан на любой вкус . Шоппинг тоже к Вашим услугам, кинотеатры и катки и парки - всё , что хотите, не забывайте посещать рестораны - их в городе достаточно, есть с хорошей репутацией, есть с сомнительной ...Но все они к Вашим услугам .
Для молодожёнов подойдёт и Дельфинарий Океанариум и Аква парк, зависит от степени Вашей искушённости .
Свадьба, венчание, брак
Ребята, еду в Питер на новогодние праздники подскажите идеи чем заняться с любимым мужем?
Гузель Фахриева
спасибо огромное, меня больше интересуют катки и лыжни, все остальное я сама могу найти)) а про это не очень в курсе. и если можно рестораны с хорошей репутацией, и не очень шикарные
в новыгоднюю ночь встречать новый год на дворцовую, и 31 и 1января театры -работать будут- купите билеты, да и просто так побродить по городу, полюбоваться его красотой можно, погуляйте по Михайловскому, саду что рядом со Спасом на крови, зайдите в Инженерный замок, правда жаль что Летний сад закрыт на реконструкцию, но прогулка по Милионной улице тоже хороша и все это только центр рялом с Невским- приятного времяпрепровождения
Гузель Фахриева
Спасибо Татьяна, центр я очень хорошо знаю, хочется ничего нибудь эдакого
Оля Бобровникова
еще рекомендую посетить итальянское кафе на Старом Невском- это в сторону АЛ.Невской Лавры по правой стороне , за Московским вокзалом, Невский 107, там уютненько и вкусненько мороженое приготовлено вручную мастером из Италии, по семейным рецептам, рекомендую, и кафе ЖАН-ЖАК, а еще побродить вдоль речки Монастырки
Оля Бобровникова
Тогда в Пушкин, Павловск, Кронштадт, можно в Сестрорецк- ехать недалеко а лыжи и кажется коньки - есть, Кавголово- лыжная беза, трамплины, горки, ватрушки,
почитайте друг-другу стихи, обменяйтесь кулинарными рецептами, сыграйте в "подкидного"))
Гузель Фахриева
это мы и дома еженедельно делаем))
любовью
Гузель Фахриева
ну это само собой, в перерывах и именно в Питере
я ездила с мужем в питер на рождество. из номера мы вышли пару тройку раз))))
Оля Бобровникова
тогда можно было и дома посидеть, учитесь быть интересной и уметь радоваться жизни
До Нового года ещё далеко. За это время муж может стать не только нелюбимым но и не мужем.
Гузель Фахриева
это вы про себя?
Оля Бобровникова
ну и что такого доброго и умного вы сказали молодой паре, я понимаю что вы злы на весь мир, но вначале позлитесь на себя, раз у вас не сложилось. не надо желать этого другим
Оля Бобровникова
хахаха, а у нас пока только одна кисулька. скоро будет еще, кстати мы в супружестве 34-й год и не считаем себя старыми и тоже бог даст хотим на Н.Г праздники в путешествие....
ну чем, чем ?!))
Гузель Фахриева
этим само собой, только ради этого не стоит в Питер ехать)0
если муж любимый (а жена соотвественно тоже) - больше для программы ничего нужно.. . как покатит - и это будет самое лучшее.. . ну а если вообще возникает вопрос "а чего с ним делать"?...тогда один на Дворцовую, другой в эрмитаж - и пишите sms друг другу.. . тоже очень пикантно и покоряет своей новизной и оригинальностью.
Гузель Фахриева
ну смс мы и так регулярно пишем, устраиваем друг другу свидания, или знакомства в городе)), хотелось бы и Питером насладиться
захватите зимний постреляйте с Авроры по зимнему!
Гузель Фахриева
ну Андрей, это неинтересно зачем повторять что уже сделали до нас учитывая тот результат к которому подобная забава привела