Свадьба, венчание, брак
было ли у вас так, что муж был против очередного ребёнка, а вам очень хотелось ещё одного? как вопрос решили?
показала тест с 2мя полосками!
не было. Он только радовался. Детей очень любит, мне с ним повезло)) .
Только командовал чрезмерно: давай мне сына... ещё сына... а теперь можно и дочку)))))
против Я!
мой муж как раз - за второго, а вот я - против. по крайней мере, пока.
нет было.
Не решились нищету плодить...
он был против первого, теперь третьего просит
Когда дети мешали? Дети это счастье и радость, особенно для родителей. Как можно не хотеть своего ребенка . От голода в наше время еще не умирали. Места под солнцем всем хватит.
у меня сейчас такая ситуация, первого родила рано и сейчас хочется со свей сознательностью ещё одного. Я выбрала мужа, ребенок у меня один есть, а мужчинам нормальным сейчас тяжело содержать семью, как раз тот кто думает о будущем реально его представляет. Дети, сколько бы их не было, всё равно не для нас, они уйдут в свою жизнь. А муж любимый навсегда и на первом месте. Зачем рожать нежеланного....
Татьяна Евлюшкина
Я вот другую картину наблюдаю. Я за родителей горой, и муж постоянно с бабушатами возится. Дети- это постоянное и опора в старости, а не мимолётное. Когда муж станет немощным, дети сыграют свою роль. И хорошо, когда х несколько
моя родственница вышла за муж с ребенком, у них родился сын с пороком сердца. потом муж направлял ее на аборт 2 раза - то боялся, что дети следующие будут тоже больными, то у самого резко стало плохо со здоровьем, он чуть ли умирать не собрался. он она очень хотела ребенка, кода забеременела в 39 лет сказала - не могу сделать аборт, чувствую, что будет очень плохо, если сделаю.
муж очень плохо к ней относился, год спал в другой комнате, почти три года были сильные скандалы и дело шло к разводу. надо сказать, что он папа - кенгуру, дети на нем сутками, очень спокойный и заботливый папа, если бы не это, то развелись бы наверное. а потом у него прединфарктное состояние, он сразу успокоился и все наладилось. но все равно нам со стороны это было тяжело наблюдать, а уж им то было вообще трудно.
у нас наоборот, муж хочет второго, а я нет. Как решили? та обьяснила ему, что финансово не потянем второго ребенка
А я бы уже и ЗА, но муж какой-то "слабенький" ( и в материальном плане, и в моральном) чтобы нас тянуть. А одна с двумя детьми я не справлюсь.
Повезло тем бабам, у к-х муж хорошо зарабатывает!
Реально посмотрите на ситуацию, если вашей семье по силам прибавление - вперед.
Мой совет поступайте, как говорит муж. Если вам больше 30 прислушайтесь тем более к мнению мужа.
не, лично я ещё маленькая хД