Свадьба, венчание, брак

Как вы думаете, а почему олигарх Михаил Прохоров не женится и не заводит детей? Очень любопытно ваши версии узнать?(+)

Мужик чуть за 40, внешне вполне приличный, один из богатейших людей в мире...а осчастливить себя женой и детьми все никак не хочет..Как думаете, почему? Несерьезный такой вопрос выходного дня вдруг назрел...
Яна В
Хм... а зачем ему это надо? Живет и радуется мужик в свое удовольствие ))))

Ну а если серьезно.... хм... да на фига ему это надо! )))) Девку любую, какую хошь (только не говорите мне, что не все продаются) , захочет ребенка, так ему любая родит, а больше зачем?
Елена Сагдиева
Лучший ответ
Юлия Марьина Супер, но как-то мягко ответила!
уважаю девушек с мозгами в голове!
женщин ему и так хватает. думаю и не одна у него. . зачем лишние проблемы ?
Nadya Yun
Боиться, что добро надо будет с кем-то делить.))))))))))
ему и так хорошо
*анютка^_^ *
зачем ему одна постоянная, когда каждый день можно новых теток менять.
З*
Заиньkа *)
А зачем ему это "счастье" надо.)) ) Вот не хочет, пакостник такой, осчастливить никого своими миллионами.)))
Женёк Ткачук
нафиг ему сопли, вопли и прочая фигня
потому что бесплодный гей))))))... хе-хе
Жить хочет)))
А зачем ему это?
Прислуги у него итак дофига... дети наверняка есть где нибудь нагуляные.... Смысл ему женится.. .
Света Шешеня
А почему вы думаете, что это и есть счастье? Он может быть считает, что ни одна баба его не достойна.
может он того.... голубой. ну или жмот денег жалко тратить на жену и детей. так и помрет со своими мульонами а в могилу то не взять их с собой (((((((
Кто же может это знать, в своей душе не всегда разберешься, а в чужой и подавно.
А зачем ему жениться? Потом головная боль с разделом имущества.. . ;)))
Он ведь очень высокий, спт, наверное, на кровати по диагонали - жене места нет! Хотя у него кровать, наверное, по инд. заказу.
ну про детей, допустим, ни мы, ни он сам до конца может и не знать. А жена ему зачем? Он же сам в передаче признался, что любит женский пол. Он же публичный человек, женится, будет налево ходить, все газетки будут его полоскать потом. А так он свободно гулять может! Но мне он вообще нравится, привлекательный такой мужчина. Замужем я, правда, так что не мой вариант!
Jibek Bakirova
наверно он просто не может иметь детей.. а тогда зачем жениться=)
меня ждет
Потому что умный....
ну, может, не хочет человек. ем и так хорошо. или собирается вундеркинда рожать (они, говорят, на сильно склоне лет получаются)...
некогда глупостями заниматься.
Vitoria Sikorskaa
да бедные люди эти олигархи на любую потенциальную жену будет думать что за деньгами охотится или конкуренты подослали
занят