Свадьба, венчание, брак
Посоветуйте что-нибудь для предохранения от беременности.
Секс у нас с мужем после 17 лет брака не такой уж частый. Поэтому гормональные не хочется постоянно принимать. Спираль врачи после кесарева не рекомендуют ставить. Презервативы надоели. Подруга советует Фарматекс таблетки вагинальные или свечи. Вы что-нибудь слышали об этом препарате? Или еще что-нибудь посоветуйте.
Только не фарматекс! ..Очень много беременностей после этого Фарматекса.. .
"Они удобны и просты в применении, но к сожалению обладают не достаточно надежным контрацептивным эффектом. При регулярной половой жизни необходимо сочетать использование химических средств контрацепции с презервативами". Так что смысл?
Я щаз вам ссылочку дам.. там и прочитаете и про Фарматекс, и про другие контрацептивы.
Но если честно, в ашем случае остаются итолько презервативы.. Спираль- нельзя, таблетки- не хотите, пластырь "Евро" и кольцо "Нова- ринг"- те же гормоны, от Фарматекса толка нет.. .
http://www.sikirina.tsi.ru/chemical.phtml
Фарматекс действительно хороший препарат.
тоже вагинальные свечи - патентекс овал. ноу них, как и у фарматекса, контрацептивный эффект - 70%. презервативы надежнее всего.
Стерилизация! Всё,детей больше не будет.
если.. вам.. за.. 30""
по.. идее.. можно.. трубы.. перевязать.. .
это.. в. том.. случае.. если.. вы.. деток.. больше.. не.. хотите...
Совет врача - лучшее всего поможет разобраться.
у меня подруга при фарматексе забеременела. и неудобно это. там надо все по инструкции делать - чуть не вовремя и весь эффект насмарку.
все же лучше презервативы - так надежней.
Одеть презерватив, смазать маслом, сверху еще один презерватив, забинтовать, и еще один одеть, а главное никакого секаса)
А если серьезно, то остаются только презервативы...
Фарматекс опасен не меньше спирали. Если уж такое средство, то лучше Патентекс Овал, он помягче, но эффекта не теряет.