Свадьба, венчание, брак

куда у вас деваются свадебные платья после торжества

Леся Лиса
ДАВНО ЭТО БЫЛО. Но я свое свадебное платье перешила дочке для новогоднего утренника.
Наташа Мальцева
Лучший ответ
я 10 лет назад брала напрокат
Висит в шкафу в пакете после химчистки - ждёт венчания))
Настена Цейко
я брала напрокат, зачем оно потом?
M=
Meri ======
В кладовке лежит на долгую память, буду детям показывать.
Пока в шкаф.... чувствую скоро "шоу-рум" дома устрою и продавать начну )))))))

*ой, не совсем правильно поняла вопрос. Я думала что имеются ввиду платья не только после свадьбы, но и после иных каких-то торжеств и мероприятий! )))) Свадебное у меня одно и НИКОМУ Я ЕГО НЕ ОТДАМ! ))
Я свое продала :)

Но у меня была очень популярная модель английской фирмы Sincerity:

После свадьбы отдала его в чистку и продала за пол-цены (18 000р.).
На ветошь пошло.
у меня оно висит в шкафу)
и продавать я его не собираюсь, лучше оставлю на память)
у меня была казачья свадьба и я шила стилизованный костюм из тафты и атласа ярко-вишневого цвета цвета конца 19 века у очень хорошего модельера. одевалась так на пасху, а сейчас юбка и вторая нижняя юбка-часть моего сценического гардероба в некоторых сказках и на карнавалах
Аида Алибаева
в шкафу после родов одела радовалась что влезла
чтобы не озадачиваться этой проблемой, я брала свое напрокат
Висит.
Я продала!
У меня все в коробке хранится.
постирала и убрала в шкаф.
у меня даже два платья висят)) ) оба сохранила