Радоваться!
Почему?
А вот почему:
во-первых, появилась тенденция того, что дальнейшая жизнь будет наполнена подобными скачками эмоций - это, поверь, изматывает (в народе - "любовная агония");
во-вторых, вы еще не семья! радуйтесь - поиск решений без особых потерь!
в-третьих, появилась возможность крепко подумать о том, что же такое любовь подленная-настоящая! А об этом думается в одиночестве и совсем не думается в "эмоциональном шуме" !
можно и дальше продолжать, если что пишите) )
"Нелепо любоваться розой, когда есть травка под ногой! " Мраванарий
Свадьба, венчание, брак
Что делать если девушка говорит что не любит?
Отстать наконец от нее, насильно мил не будешь )))
Это случается. Но время лечит все.
Ничего тут не сделаешь. Сердцу не прикажешь.
оставьте ее в покое. Время все расставит по своим местам
ну это уж на ваше усмотрение. или быть рядом или уйти.
Послать... жизнь коротка, чтобы унижаться и биться рогами в закрытую дверь..
нагнуть и со всем пристрастием обяснить что она ошибается
отпусти... и не держи зла.. пусть будет счастлива.. без тебя!
прыгни с дома на её глазах башкой в низ чтоб мозги по асфальту
Уйди не сказав ничего!! ! Врем лучшее лекарство!!!
такая ситуация, встречаюсь с девушкой :) признался в любви а она сказала что нет у неё любви, но ко мне тянется, и поговаривает об отношениях, так что раслабся и не парься.
Смириться и забыть.
Сердцу, как говориться, не прикажешь.
уйти, через некоторое время возникнуть, вдруг передумает)