Свадьба, венчание, брак

Устала от отношений,равнодушия мужа...пыталась наладить все и терпела год.

Polina Mikhaylova
у каждой женщины есть своя чаша терпения.... как ваша наполнится вы поймете это и уйдете...
Маша Васьків
Лучший ответ
ему в этой квартире плохо
он страдает

вам съезжать надо
Begimay Mamatbekova
а вы его спрашивали насчет чувств к вам, что говорит?
Настя Пупс
живите как соседи дальше, и относись к нему, как к соседу. сама ищи и строй свою жизнь. не надо бегать по квартирам, орать, плакать и махать руками. Просто строй свое счастье и все!
Баба - дура наивная. Беги подальше. Или все же вещь?
Евгения Середа
Личные отношения это такая проблема, а Вы написали только свои впечатления, а мнение мужа? И в чём выражено равнодушие?
ОТношения строить должны ОБА. Такое ощущение что вы сидите и ждете пока он подарит вам счастье) ) Наивно и глупо. С таким подходом никогда отношений не будет и никакого счастья.
Скажите ему что вы сделали для того, чтобы он был счастлив и как поддерживали его . Потом объясните что вам нужна какая-то отдача. . что невозможно играть в одни ворота.
ЖДАТЬ пока не будет мысли " как решиться уйти? " А будет действие - бежать не оглядываясь!!! Значит не на столько Вам хочется " быть любимой",чувствовать рядом человека сопереживающего вашему горю, заботливого в ваших проблемах-болезнях.., и " радоваться жизни"...
El
Elya
Уверен что у этой проблемы есть оборотная сторона.
а поговорить с ним об этом ???
Нина Швець
а ему что каждый день, из кожи вон лести? ))
Luthien ..tie
вот козел (