Свадьба, венчание, брак

Что делать с ревнивым парнем?

мы с ним встречаемся уже 2 года...всё это время он запрещает мне категорически общаться с другими парняим, даже обычная переписка его приводит в бешенство. Говорит, что ревнует потому что любит, но я никогда не давала ему повода для ревности и не изменяла....мне кажется что эта ревность переходит уже все границы. Я пробовала с ним говрить, но бесполезно, у нас нет возможности идти к психологу....советовали расстаться, но боюсь, что не справлюсь без него. Неужели ничего нельзя с этим поделать и мне придется терпеть эту его ревность без причины?
Да, пипец... С возрастом ничего не пройдёт, а все черты характера у человека усиливаются. Так что думайте.... Главное, не давать ему слабину-а то сделает вас в будущем заныканой женщиной.
Ольга Юсова
Лучший ответ
А разве кто то заставляет терпеть? Нравится- терпи и не скули, не нравится -к черту его. А почему не справитесь без него? Вы инвалид или сирота или совсем ущербная с низкой самооценкой? А может просто тролль?
а как ты раньше без него справлялась? по-моему ты сейчас просто ищешь ему замену и он это чувствует
Елена Шалабода
ну пусть пообщается с теми парнями, с которымы ты переписываешься и пусть те объяснят ему, что не претендуют на тебя!
Алла Чин-Фа
искать нормального, др. выхода нет, дальше будет хуже..
Алина Колодюк
начните сами его жестко ревновать и контролировать.
Елена Ашурова
Да, тяжело будет. Дальше хуже...
по ходу придется, или попробуй начать тоже ревновать по поводу и без повода . Пускай посмотрит на себя со стороны, может чему нибудь научит
Наталья Бут
а ты не общайся с другими парнями не переписывайся, а впрочем не морочь парню голову и справляйся как нибудь сама. отстань от него ведь не любишь ..ведешь себя как эгоистичная меркантильная сука...
Ой, бегите от него пока не поздно. Чем дальше, тем тяжелее будет его бросить. Ревность-это болезнь, которая не вылечивается. Поверьте мне, живущей с ревнивцем 5 лет....
Инга Осипова
Ну а зачем тебе общаться с другими парнями, если у тебя есть он. У меня вот тоже муж очень ревнивый и тоже будет ревновать даже к переписке в интернете. Так я завязала какие либо общения с другими молодыми людьми, за ненадобностью.. . И всё ок. ) Было бы хуже, если ему было пофиг.
Afuza ____
Это не излечимо. Терпеть или бросать.
жить как он говорит