Свадьба, венчание, брак

В каком возрасте желательно создавать семью?рожать детей?

когда встретишь любимого человека
Altyna Meredova
Лучший ответ
В детородном... потом уже вроде как поздновато будет.
Когда созрели физически и материально, но ещё не перезрели ))
После 25-30.
в том в котором к человеку приходит сознание ответственности в браке и за детей
Altynai Emilbekova
В любом возрасте. И рожать можно в любом возрасте.
Создавать семью нужно тогда, когда начинаешь видеть собственное счастье в том, чтобы сделать счастливым своего любимого человека, когда хочешь заботиться о нём, посвятить ему себя, родить ему детишек. А в каком возрасте это происходит - не так уж важно. Просто, скажем, лет в 18 чувства могут захлестнуть, но ответственности ещё не хватит. А кто-то и в 30 лет хочет ещё какое-то время посвятить собственной карьере. К каждому человеку желание создать семью приходит в разном возрасте. Просто очень важно делать это не потому, что вроде как "пора" и "все подружки уже замужем", а тогда, когда именно к тебе придёт настоящая ЛЮБОВЬ, которая окрылит, заставит поверить в свои силы и поможет понять, что когда вы вместе, то нет ничего невозможного. Счастья! :)))
Daniela Cretu
В детородном. У меня первая дочь родилась в 22 года без одного месяца, вторая -- в 38 лет. А семью можно создавать лет до 80. Мало ли какие обстоятельства могут быть. Жизнь прожить -- не поле перейти.
я в 18 первую родила, второго в 21 .И не жалею ничуть. Для меня это самый лучшии и оптимальный возраст, а кому то и в 40 рано
в любом
****** ******
Девушкам до 28, а мужчинам до 30 если поже то наченаются проблемы с половыми органами и рождению ребёнка большие угрозы в плоть до не оплодотворение яйцеклетки тоесть бездетие
Самый оптимальный женский возраст деторождения от 18 до 25 лет.
с 25 лет
у каждого свое время.
можно хоть с 18 лет.... но это твое личное )
в 60 лет