Свадьба, венчание, брак

в интернете на сайте знакомства можно найти мужа??

Лариса Р
Можно!! ! Вметеуже больше 2 лет и "Счастливы вместе" :))) Только оч много Г придется переловить, как на рыбалке.. . Совмещайте встрчи в реале и в инете
Tileugul Болатбайкызы
Лучший ответ
можно, если повезёт
как в принципе и везде
***
еще как можно. я ж нашла
все возможно)) ) если Ваша судьба найти мужа там, то именно там вы и познакомитесь)) ) моя подруга так замуж вышла, вроде ничего, живут...
можно. . на один раз или долгоиграющий геморрой
НА мой взгляд это совершенно невероятно! Ну попросту невозможно, там только те, кому кроме секса ничего не нужно. Те, кому нужен брак... мягко говоря, Вам не понравятся.
Тем не менее я знаю два случая, когда женщины нашли там первоклассных мужей. Как? Не могу понять.
Арешек :3
Не-а! Только в реале! Удачи!
И почему вы всегда ищите там, где светло, а не там, где потеряли? ? Где потеряла, там и ищи.
******* Жаным
Любовника точно можно, и при чем состоятельного
тока любовника.
я пока не нашла
не знаю как на сайтах знакомств. я нашла мужа в жж, но думаю что реально)
невозможно! =)
хотя и бывают исключения, но до свадьбы не доходит дело
Нет не найдете, здесь только на один раз)))))))))))))))) ) Я так думаю!
Совсем всё так плохо? шанс конечно есть, но это фэнтези... Мужа на час это всегда-пожалуйста!