Свадьба, венчание, брак
брак по любви или по расчету?? что вам ближе?
по расчёту, но расчёт не всегда подразумевает деньги, я вышла замуж по расчёту за бедного студента вечерника из неполной семью, расчёт-его любовь ко мне, потом уже в браке ответила ему взаимностью спустя 4 года после нашей свадьбы, он знал и ждал...

Екатерина Зайцева
поздравляю!!! я тоже люблю студента, не такого уж и бедного. взаимна ли любовь...эх, время покажет)))
по любви
по расчёту, любовь тоже в расчёт входит.
по любви
по любви конечно.
конечно же ближе брак по любви. не могу сказать точно какой из этих браков более долговечен. так как бывает что и любовь проходит, а люди кто по расчету может и живут в разных комнатах, но живут.... но это не семья. я выходила замуж исключительно по любви и рада этому.
ну конечно же по любви, у моего мужа кроме своих трусов ничего и нет какой тут может быть расчёт
первый был по расчету, выдержала 10 лет! Потом сломалась, нельзя себя столько насиловать. Теперь вышла замуж по большой и взаимной любви! Поверьте - это лучше, даже если через некоторое время и не оценят, очень приятно испытывать это чувство!!!
Только по Любви!!!
Теперь уж и не знаю. Брак по любви развалился. А по расчету еще не состоялся.
по расчету. если человек хороший, его всегда можно полюбить
по любви
По любви!!!
Хотелось бы по любви, но это не ценят. По этому подумываю, по расчёту.
по любви конечно