Свадьба, венчание, брак
Выскажите свое мнение...
Пять лет назад моя мама отдыхала в санатории, там подружилась с женщиной, назовем ее Л. В скором времени Л приехала в гости со своим сыном ( С )и его семьей..(.С )стал проявлять ко мне интерес, (мне было 16, он старше меняна 16 лет) на этой почве у них пошли ссоры и они уехали раньше, чем собирались...Пять лет я его не видела...Иногда он звонил моей матери, поздравлял с праздниками..Летом он приехал (очень неожиданно) со своей матерью и новой подругой ( с женой они разошлись.) Я видела надежду в его глазах, и это учувствовала и его подруга, поэтому она не отходила от него не на шаг...Да и я еще в тот день работала, поэтому мы толком и не общались..( я 1,5 года живу с МЧ) Он уехал и у меня как то на душе с тех пор не спокойно...Моя мама говорит, что я ему очень нравлюсь и это видно, поэтому его подруга не отходила от него не на шаг...Но он не звонит, не появляется...А мне мой МЧ предлагает выйи за него замуж...Мне так хреново..Иногда, кажется, что я люблю С, но почему он не может мне сказать, если это взаимно..Теперь у меня сомнения по поводу свадьбы....(выйти замуж или нет? У меня еще есть пол года...До лета...
а может ты сама ему позвонишь и узнаешь?
Жадыра Сулейменова
У меня не хватит силы духа..да и как мне кажется, раз он не позвонит нкогда (моим родителям, моего номера у него нет) может я ему и не сильно надо?
Крайне неприятно, когда у человека другая женщина, а он все равно В ЕЕ ПРИСУТСТВИИ проявляет интерес к другой. Причем интерес явно временный, учитывая, что все остальное время она его не интересует (не пишет, не звонит) . ВЫ всерьез думаете, что это из-за занятости? Всегда, когда любишь, можно найти пару дней, чтобы приехать, потому что это проблема (любовь) становится насущнее остальных, а уж 10 минут на звонок можно найти и подавно.
Оставьте мысли об этом ловеласе, если не хотите попасть в положение его жены и подруги.
Жадыра Сулейменова
Дело не в занятости..Он сам мне не сможет объяснить зачем позвонил..(даже если бы позвонил..) Мне кажется, что его смущает наша разница..И он не тот человек, который кричит "ЛЮБЛЮ" Он слишком серьезен...Забыла написать: все эти 5 лет он был поти за 7 тыс.км, а как приехал, сразу появился..Его жена сама предложила разойтись.Он купил ей квартиру, машину, сделал евроремонт и только тогда развелся..(+ устроил на хорошую рботу)
И ты у нас об этом спрашиваешь? А может все таки сама решение примешь?!
Жадыра Сулейменова
Просто совет..Решение все равно принимать мне..
если бы вы ему были нужны он не стал бы ждать 5 лет. смотрит он на вас не влюбленными а похотливыми глазами. так что научитесь различать взгляды и живите своей жизнью.
он боться отказа из=за разницы в возрасте
если любишь сделай первый шаг сама
чтоб потом не жалеть всю оставшуюся жизнь
если любишь сделай первый шаг сама
Мое мнение - замуж Вам явно рано, с сомнениями такого рода лучше туда "не ходить", а С. Вы не слишком нужны.. .
Здоровья и счастья в л. ж.!
Жадыра Сулейменова
Спасибо..Возможно Вы правы...
С переспит с тобой и потеряет всякий интерес, выходи замуж за реального мч и выбрось из головы всю эту дурь.
Жадыра Сулейменова
Он не такой, да и ядругая....
Время всегда можно найти если есть желание ...Попробуйте сами с ним связаться Просто поболтать ивы все поймете Намекните что скоро свадьба и т д Вас перестанут мучить сомнения А вообще я считаю если он к вам неравнодушен давно бы нашел возможность поговорить ...Что за мужики пошли!?
Жадыра Сулейменова
Вот про мужиков это точно сказано..Спасибо за ответ...
сама позвани и поговори по душам а после разговора прими решение твоя жизнь тебе решать
Жадыра Сулейменова
Я не смогу..Просто силы духа не хватит...Да и тем более вдруг это все не так...
ромашка ну ты подумай зачем тебе старикашка. 16 лет разницы - это много.!!!
Жадыра Сулейменова
Прото так хочется чувтвовать себя зещещенной, з мужским плечом, а этот человек именно такой..Я хочу выйти ЗАМУЖ, а н быть при муже... Спасибо за ответ...
Оксана Маслён
прав!!!