Свадьба, венчание, брак

Невесты?А вы не боялись заболеть в день свадьбы?мне всякие плохие мысли лезут в голову...страшно)))

Iriska ))))
Доцик. не грузи свою красивую головку всякой дрянью!! Ты же знаешь. что мысли могут материализоваться. Поэтому думай о хорошем. Думай какая ты будешь прекрасная невеста и какой у тебя любящий жених. Всё будет супер. конечно же не забывай. что бережённого и Бог бережёт. Поэтому на сквозняках не сиди моржа не объедайся. ледяного шампанского не пей и голая по морозу не бегай перед свадьбой. Посмотри на себя в зеркало. улыбнись и скажи себе. что всё будет ХОРОШО!
Светлана Безверхая
Лучший ответ
я тоже боюсь. ну ладно после свадьбы отлежаться пару дней - все равно отпуск, а если заболеть накануне и сопли из носа?
мне было вообще по барабану! зато жаних весь издергался :)
всего боялись и расслабиться не получилось
Ольга Сенюк
А на меня как растройство желудка с утра напало.. . Я значит сижу на унитазе, "обдумываю", а мне тут милый звонит, чтоб сказать "Люблю" - по выкупу так задумано было, ну я трубку взять не успела. И с этого момента ничегошеньки не помню. "Опомнилась" лишь поздно ночью, когда мой шпильки мне с головы вытаскивал, а я кумарила, уткнувшись ему в колени...
Wugila Abdirahmanova
перед свадьбой за день пронулись,,, с насморком и красным горлом,,, успели вылечиться, хорошо что мальчишник-девичник устроили не перед свадьбой а за 2 дня, там и простыли среди лета (уселись н а сквозняке, чтоб не жарко было)
Галина Дунаева
Боюсь)) ) Боюсь упасть и сломать себе что-то (какой гололед на улице, посмотрите) . Представляете, невеста в гипсе и в платье свадебном))) . Простыть не очень боюсь т. к. стараюсь беречься от сквозняков а вот упасть очень...
я боялась не дожить...
а еще боялась чтобы герпес на губах не выскочил)
Неа, уже не боялась, т. к. в день подачи заявления в ЗАГС свалилась с ветрянкой:)))))) ) А после этой "зеленой" болезни уже ничего не страшно:)))))
ничего не бойся, и все пройдет гладко! Если волноваться и накручивать себя, то ничего путного не выйдет. просто постарайся беречь себя - не простывай, смотри, чтоб кошка руки не поцарапала (неудачно на фото выходит) . Но главное - сохраняй спокойствие - любые деффекты кожи можно замазать а температуру сбить))) )
Держи хвост пистолетом! Свадьба - это радость, а не проблема! Удачи!!!!
А я жутко плохой погоды боюсь.... Боюсь наверное всего что связано с этим днем, боюсь что все не по плану пойдет, что кто-то из приглашенных не придет.... Ой мне тож страшно ((
Оксаночка ...