Свадьба, венчание, брак

Ой, девоньки! Сижу сейчас с вами общаюсь. А тут стук в окно. Здрасьте, пожалуйста, любовничек бывший привалил.

Девочки, милые, я ведь люблю его до сих пор. Ну зачем он опять пришел? Господи, что делать то ? Посидели с ним поговрили. Выпроводила только что. А у самой ручонки трясутся. Я ведь так его ждала. Блин, и муж скоро прийдет. А у меня дрожит все и морда вся красная. Простите за сумбур, просто не знаю, что делать.
Катя Яковлева
аааа.. как мне это знакомо.. вот только начинаешь свыкаться с мыслью что он больше не придет, только учишься жить без него, и грезить другим мужчиной.. как бах и моча стукает в его голову и он вылезает на твоем жизненном пути как черт из табакерки. . и так хочется поддаться чувствам и кинуться ему на шею.. но мы ведь женщины коварны и должны держать марку... и сделать вид что все забыто и показать всю свою гордость... а как же быть... ответа нет.. это мимолетное помутнение может стоить дальнейшего счастья и мы выбираем себе постоянного надежного спутника, а не того кто заявился спустя столько времени, когда пролито столько слез и проведено столько бессонных ночей...
Елена Фартыгина
Лучший ответ
Катя Яковлева Ой, как все точно вы сказали!
пойти принять душ- вода очищает
умыться пойти и впредь встречаться на нейтральной территории
Ну, что ж ты, девонька... .
Бывший, он и есть бывший.. .
А муж-есть муж...
Катя Яковлева А ХЗ. Сидел, блин, улыбался. Млять, ну не приходил столько времени, какого хрена сегодня черти принесли?
Вы по второму кругу идёте, повторяетесь.
Катя Яковлева Да знаю я, знаю. Но ничего с собой поделать не могу.
Так и будет шляться, пока будете принимать.
А в чем вопрос? Если в красной морде, то под воду её,холодную.)))
возьмите себя в руки! мужу скажите болит что-нибудь...
Я просто в восторге!! ! Ирина Кваша!! ! Вы просто супер)) ) Конечно под воду её))) Ёлку не пойму, ..и правда, в чём проблема то? Открывай горем!!!
Кого вы больше любите? его или мужа?
Niks Niksons
Катя Яковлева Его. Не люблю мужа. Уже давно.