Свадьба, венчание, брак
почему мужчины изменяют своим жёнам ?
Да потому что мы козлы!!!!
Ольга Свидерская
полностью с вами солидарна !
неправильный посыл и подмена понятий.
измена - это грубое неисполнение своих обязательств и открытый переход на сторону противника.
открывайте семейный кодекс и читайте.
в обязательствах супругов нет таких обязательств, а другие женщины врагами не считаются. М и Ж не обязаны вместе жить, спать, трахаться и даже рожать детей. у них только одна обязанность - материально поддерживать друг друга (ст. 89 СК РФ) . так что секс на стороне изменой не является. а вот ежели деньги в общий котел не принес (или тайно изъял оттуда ) - это и есть измена.
секс на стороне - всего лишь либидо и программа оплодотворения как можно большего количества самок. только и всего.. .
открывайте семейный кодекс и читайте.
Я тебе так, Наташ, скажу остроты ощущений хочется.. .
Не изменяют только чудаковатые, импотенты.... и (как я говорю всем женщинам) - твой муж...)))))
Ольга Свидерская
мой муж мне действительно не изменяет,потому что я ему даю ПОЛНУЮ ОСТРОТУ ОЩУЩЕНИЙ!!!!
И при этом мой муж не импотент и не чудаковатый ! А как же доверие друг другу?зачем нужна эта измена ?коль с другой лучше,так и женитесь на другой!как после этого смотреть в глаза жене ?противно аж!
Полигамная природа-жена не дает, не хочет, не может, пилит...
чего то не хватает.
а) он не любит её
б) она не любит его
в) они не любят друг друга
б) она не любит его
в) они не любят друг друга
Впервые слышу об этом.. . Всегда жёны изменяют...
Алена Яруллина
Шутник Вы, Иван Иванович! :-))
Потому, что перпетум - кобиле
Причин много:
- прошла любовь и не появилось уважение
- полюбил другую
- захотел перемен в постеле и т. д.
Но если бы они знали как бывает больно об этом узнавать и могли почувствовать чужую боль, вряд ли стали изменять.
- прошла любовь и не появилось уважение
- полюбил другую
- захотел перемен в постеле и т. д.
_ Paola _
Я это чувствовал!...И меня это не остановит теперь!!!
не все же
все зависит от жен
Mmmmmm
Да ничего от нас не зависит:)))
Хоть тресните - будет изменять. Прсто....может быть умный мужчина сделает так, чтоб жена не узнала.
Но это сложно. Потому что есть седьмое чувство:)))))
Потому что они мужчины! Самцы существа полигамные и нормально для них как можно больше самок покрыть. Надо замуж выходить за такого, который перепробовал как можно больше дам.
что б потом всё таки понять что жена лучше
для самоутверждения
давайте заглянем в себя-нам же муж тоже через какое-то время надоедаеет. Хочется нового, других ощущений.
Ради интереса.... и конец отношениям наступает в тот момент. когда сравнение не в вашу пользу (((((
ищат конфетку
чего то не хватает в жене... и найти не может... Приходится идти к той в которой это есть
В бога не верят! заповеди не соблюдают! потому не считают это грехом!!!
Хочется немного разнообразия, но любви там нет,.