Свадьба, венчание, брак

Вы не замечали: если девочка рано замуж выходит – это как бы наследственное, мамину судьбу повторяет??

Ася Ахматова
Моя бабушка вышла замуж в 23 года, мама - в 19, я в 18, старшая дочь - тоже в 18....Боюсь предположить, во сколько лет выскочит младшая....
Анастасия Лукина
Лучший ответ
Ерунда все это. Бабушка вышла замуж в 20 лет и прожила в браке 49 лет, мама - в 29, в браке уже 33 года, сестра вышла замуж в 20, через два года развелась, мне 32, замужем я не была и не собираюсь.
@@@ Аделька @@@
Ну не знаю.. Моя бабушка вышла в 24.А мама в 18.А я в 21.
Бред. Нк я рано замуж вышла. К моей маме отношения это не имеет. У нас вообще разные характеры и уже вообще жизни не похожи.
нет, не замечала
Я скорей всего повторила бабушкину судьбу.... обе рано вышли замуж....
Кристина *
Не замечала. Я вышла замуж в том же возрасте, что и моя мама (22 года) .
Развелась через 3 года, а родители жемчужную свадьбу отметили.
Вера Зара
Вряд ли. Моя бабушка в 24,мама в 21,я в 18.Дочке восемнадцатый-в мыслях не держит. А с нашим интервалом наследственным в 3 года, она что-в 15 должна была выйти?
Подруга в 18 уже родила, дочке сейчас 21,но замуж не планирует пока, при эскадроне бой-френдов и модельной внешности.
Не, я замуж вышла в 20, а мама в 30, бабушка вообще в 15.
нет
Кто знает. Моя мама вышла в 22,и я то же в 22.у нас сошлось, ну не у всех ведь так получаеться.
Я бы не сказала моя мама вышла замуж в 29, а я в 20.
мама вышла в 20, я тоже
я замуж вышла в 18 а мама в 24. сестренка вышла в 17лет а младшие сестренки 29 и 25 и только планируют выйти замуж. Бабушка вышла 19лет. Вот так.
Юлия ********
У меня все в роду вышли замуж в 18 лет, а я в 23 года. Кстати всегда мечтала и всем говорила, что выйду замуж в 23 года. Не догуляла 1 день. Свадьба была 28 числа, а день рожденье 29. Чего и вам желаю, выйти замуж, когда сами захотите!!!
Ася Ахматова спасиб, только где был вопрос, когда я замуж выйду?? я замужем..