Свадьба, венчание, брак

16 летняя дочь подруги выходит замуж за 45 летнего ужас .. как вы думаете как и я?

О Боже ((((( Вот старый пердун!!!
Елена Васильева
Лучший ответ
Чей то его еще не посадили то, за развращение малолетних.
Небось без отца росла. Но вообще-то это называется геронтофилия.
Nyan
Дорого, видно, продаётся.
пипец. куда смотрят родители?
по залету.... иначе никак, в 16 лет замуж только в колхозе выходят, где инета нет))))))))
кажется кто то заигрался
Анна Кабанова
У нас на работе работала шестнадцатилетняя девица, которая выглядела на все 25-28!
А директор нашего учреждения, которому около 43 лет вообще смотрится на 35 лет!
нет. Я так не думаю. А Вам то тем более какое дело раз её мать согласна? а нам - посторонним людям и вовсе всё равно
статья есть вообще-то по такому поводу.. .
хотя, любовь зла или как там у классика - любви все возрасты покорны))
я бы свою дочь не пустила замуж за ПЕНСИОНЕРА (грубо говоря)
Елена Луканина
Никогда не понимала, как можно влюбиться при такой разнице в возрасте.
Дяденька купил и дочку, и маму... (((извращенец))) наверно (((
Мы никак не думаем, за нас Уголовный Кодекс старается
ужас, да....
ППц, а ее родители как к этому относятся?
Гульзира Б
я думаю ты врешь как обычно
Конечно ужас!!!
Natasha Andreeva
Правильно делает))
А что Вы хотите, чтоб она вышла замуж за паренька в 20-летнего, и всю жизнь мыкалась по съемным углам? Так и она и дети будут обеспечены, у мужчин к 45 просыпается отцовско-семейный инстинкт, так что порадуйтесь.. .
Так молодой будет ненагуявшийся, еще и подарок в виде походов к венерологу подкинет
любви все возрасы покорны....
Света Гусева
Фу
К.
Катерина .
любовь зла, но если ей помешать, то все станут ее врагами
да!!! кошмар.. .
вот пошли девочки то.. .
а мужики и того хуже как это вообще?? ?
я представить лично не могу этого
но что делать обсуждения обсуждениями но главное что решат их родители.. .
мы то им ничем не поможем
только можем рассуждать что хорошо, а что плохо.
таковы сегодняшние дети
такова жизнь
они сейчас обнаглевшие мы такими не были.. .
все позволяют да и не воспитывают их... а они на шею садятся
извращенец он!! ! а она дура полная (((
это нормально только хотя бы дождались 18-ти лет
Мария Петерс
что-то не верится... по залету что ли????
А в ЗАГСе не против? Куда мама смотрела...
лолита и немолодой сатир
Да уж! Наверное мужчина выглядит на 16?
Она поймет что дура когда ей будет 20,а ему 50,вот тогда будет жалеть, пусть поживут вместе но свадьба НЕТ, разница 30 лет это очень много, а если еще родит от него это будет трагедия, для нее, но сейчас она ничего не понимает
С девочкой не все впорядке.
Ka
Kamooos
Вашпе до лампочке!! ! у неё своя голова есть