Свадьба, венчание, брак
Вы заказывали свадебное платье по интернету?
Я хочу заказать платье с фабрики, эта модель стоит намного дешевле, чем в магазине. Цены вообще смешные. Заказ из Кореи ждать 20 дней. Поделитесь опытом.
нет
нет. и вообще никакую одежду по инету не покупаю. надо посмотреть. как вещь сидит, как смотрится, удобна ли. а уж свадебное платье - тем более
в салоне после примерок 7 или 8 моделей нашла то, которое сидит идеально. При всём том, что на фото они все шикарные были
Не советую.
1. Трудно понять как сидит на тебе то или иное платье.
2. Аналоги известных платьев шьются из дешевых тканей, нитки там торчат и швы ползут-почитайте любой форум, где их обсуждали.
3. Но если цена смешная и вам не жаль будет рискнуть-берите. оставьте себе неделю на покупку нового, на всякий случай.
лучше не стоит, т. к размеры у них другие, обычно меньше наших, даже если заказываете нормальный размер. ткань может быть абсолютно другая.
советую купить на сайте Авито или в контакте по объявлению.
я продаю платье красивое СПб, кружевное, не пышное с рукавчиками короткими
Лучше не стоит. Скупой платит дважды. Может случится так, что потом бегать будете и искать. У меня не было свадебного платья - финансы не позволили. А так хотелось пройтись по магазинам, померить, покрутиться перед зеркалом. Не уже ли вам этого не хочется?
я хотела заказать, уже была настроена. Но просто не нашла то что нравится... )
а потом поянла, что примерять лучше... .
потому что когда пришла в салон, только после 5-го платья поняла, что не так - мне просто не шел белый цвет!! (я рыжая, с очень светлой кожей))) ) хотя платья были очень красивые
в итоге купила золотистое, оно было единственное в салоне
если вы хотите выкинуть и денги и платье и соврать себе праздник то можете кпить по интернету. 99% того что вам пришлют нечто такое, чем даже (простите) задницу подтереть будеть неприятно. лучше не экономьте на таких вещах. Вы не имеете возможность не проверить качество, не померить не пощупать а только купить и всё. И это не просто трусы на дачу а свадебное платье. Я вам категорически не советую вообще покупать что либоы в интернете, велика вероятность обмана и пустой траты денег.
ой, я тоже натыкалась на такую продажу) сама я не воспользовалась этим, а по отзывам слышала что вроде как очень хорошие платья!! ! вам советую узнать контакты тех, кто покупал у них платья, и узнать отзывы.. .
цены действительно смешные)) ) согласна)
без примерки рискованно
Если это платье копия с бренда и стоит 8-9 тысяч, то конечно это будет не совсем то платье, что на фото, но если Вы работаете с продавцом который сможет после того как поступит к нему отшитое для Вас платье сфотографировать его в реале, такое какое оно есть, то это может быть выходом из ситуации. Вы сможете посмотреть на платье, увидеть его швы, качество, цвет и в случае чего отказаться от покупки. Но с сожалению не все продавцы предоставляют такую услугу. Если ВЫ все же заинтересованы в покупке платья через интернет, пишите мне на почту т. к. я эту услугу предоставляю и возможно смогу помочь в подборе платья)))