Свадьба, венчание, брак

Вскоре после свадьбы муж потерял обручальное кольцо. Через какое время (по примете) ждать неприятностей?)))

Если спустя 4 года неприятности так и не произошли, можно ли считать кольцо неутерянным? И спустя какой срок можно восстановить мужа в правах?
мой муж тоже терял. неприятность заключалась в том что мы потом 7 месяцев искали точно такое же. и заплатили на 3 тыс. больше. больше на рыбалку он с кольцом не ездит
Анна Козлова
Лучший ответ
Смотря что считать неприятностями.
Ольга Патрашева Марк, дело не в этом. Ищу ответ на вторую часть вопроса, которую почему-то фсе проигнорировали....
Это все ерунда, дурацкие приметы.
Живите и будьте счастливы!
Мария Новикова
Вообще не ждать. Чтоб не накликать. Потерял и потерял. Это всего лишь вещь.
Лариса Катунян
Главное не моделировать плохое и не думать со страхом. Нарисуйте в своем воображении, что вы мужу надеваете новое кольцо еще лучшее. чем то. Все будет хорошо! Удачи!
Begimai Chilpakova
ерунда
Анютка Пронина
хе-хе... смешно)) )
я свое тоже потеряла.. через месяц после свадьбы, но как то не заморачивалась этим
кольцо всего лишь кусочек золота не более
фиии.. мелочь
зато теперь у меня 3! обручалки... все равно не ношу
ну, не поклонник и не фанат я подобной атрибутики... глупо это
Parvina Murodzade
Ольга Патрашева жалко блин, я на заказ ему делала... Так бы и убила нафик, ..если бы не понимание того, что это всего лишь кусочек презренного металла))))))))))
Любовь либо есть либо ее нет.
Ольга Патрашева А причем тут любовь-то? Я вот думаю, устроить ему неприятности за допущенную халатность, приведшую к утрате семейных ценностей.?
Та все капец! У него уже другая семья а ты не в курсах! ))))))))))))))
Ольга Патрашева Я таки думала. Убью нафиг обоих!)))
А вы их не ждите. Всё будет хорошо.
Мой муж потерял обручальное кольцо через пару месяцев после свадьбы (на огороде грядки копал) , я переживала. Потом взяла своё (толстенькое такое было, вылитое из золотого лома) , переделали для него, а из золотых сережек (отцовский подарок на совершеннолетие) выплавила себе новое.. . Короче, в браке скоро 12 лет в любви и согласии, четверо детей!
Дарья Плюснина
мы сами строим свое счастье.
Шынар Амренова
по какой примете? что за бред? пошел и новое купил.
Настя Любцова
Не буди лихо пока оно тихо,
Юлия Ученёва
Мой потерял почти сразу и ничо сейчас нам по 50 и все еще вместе...))))))
должно пройти 11 лет, 11 дней и 11 ночей. ибо тогда вскроется вся правда. и вы узнаете что всё это фигня
Мой друг потерял кольцо буквально через месяц после свадьбы, в снежки поиграл, и вот уже 30 лет и никаких неприятностей в семейной жизни. Кто во что верит тот то и получает.
Если будете ждать, то накликаете. Купите ему другое кольцо и преподнисите за ужином для двоих ( да кстати и сделайте ему предложение руки и сердца- будет не забываемая ночь! Гарантирую!)
"клео "
Ольга Патрашева Ежели каждые 4 года ему новое покупать...
Нам скоро по 50, какая незабываемая ночь?
будите раздувать эту ситуацию будут вам неприятностьи. относитесь к этому стандартно. ну потерял ну ладно че там.
это и есть самая большая неприятность. купите новое
глупости!
Ольга Патрашева а вторая, главная часть вопроса?
Мама сказала никогда!! ! И пожелала вам долгой и счастливой жизни!! ! Любви и успехов и детей красивых!
Ольга Патрашева "мама сказала". А сама что думаешь? И еще спроси у мамы ответ на вторую часть вопроса. Это главное.
мой муж через две недели потерял, новое до сих пор не купили, а через месяц будет 5 лет со свадьбы!