Свадьба, венчание, брак

Какую песню спеть любимому на свадьбу или что то еще интересное можно придумать?

О дааа спеть песню пипец как интересно.
Купите тур на Багамы вместо попойки родни, вот это будет интересно
Лидия Кузичкина
Лучший ответ
Центр Красоты Комильфо-А Да, я тоже так думаю, но он и мои подруги хотят свадьбу.
Спой "Все мы бабы стервы" )))
Танцуйте вместе с любимым "Румбу"
стриптиз- с выходом из торта
Ппц у меня подруга пела мадонну, не помню что за песня... но медленная)))
выйти и при всех сказать-я беременна! ))))

какие-то вы глупостями занимаетесь, интересное нужно после свадьбы устраивать)))) пусть даже он уже все видел
пусть лучше он тебе споет, а потом на колено встанет и ручку поцелует (что-то типо того), он должен жениться, а не ты выходить замуж
Lyuda .@**@
Катя Лель исполняет, припев такой: "Расставаньям и потерям я не верю, я не верю, я в любовь земную верю... "
Да если есть голос, то любую песню спеть, а если нет, то лучше стихотворение рассказать.
покажи фокус)
Укупника, «Я лучше съем перед ЗАГСом свой паспорт»
Н.
Наська ...)
Я незнаю кто ее поет, у меня подруга когда замуж выходила пела. Гости были в восторге, муж естественно!))) )

Ты глаз моих не видишь,
В них слезы радости.
За белою фатой поцелуи сладости,
Ты назовешь меня,
Самой красивой.. .
Сегодня замуж за тебя
Выхожу любимый.

Падала звезда я загадала желание,
За муж за тебя не к чему расстояния.
Падала звезда а на утро букет цветов,
Ты мне подарил свою любовь... .

Сладко уснем под утро
Небо приснится нам
Мы с тобой вдвоем
Никому тебя не отдам
В нежных объятьях
Счастливые глазки
Я в белом платье
Словно в сказке

Падала звезда я загадала желание,
За муж за тебя не к чему расстояния.
Падала звезда а на утро букет цветов,
Ты мне подарил свою любовь....
песню из фильма телохранитель