Свадьба, венчание, брак

накопили 200 тыс. на свадьбу.. может лучше купить машину чем за 3 дня спустить на гостей и кучу фоток?

*** ***
Ну в принципе неплохое решение, только этих денег мало. Вот мой рассуждает так: есть что тратить - тратим и не паримся) ) И хорошо живёт, скажу я вам)
И ещё: если уж вы копили на одно, то на это и тратьте, а то вдруг потом пожалеете. как показывает моя практика, первое решение всегда самое верное.
Оксана Юрьева
Лучший ответ
Купите, и тихо распишитесь. Но с другой стороны, праздника в жизни хочется же. А там гости в основном деньгами дарят, может на подаренные и машину купите.
да, тратить на бессмысленную показуху такую сумму - бред.
лучше очень далеко и качественно съездить в путешествие.
Hanshaiym 99
Я за!
Конечно.
Мы за границу ездили... Посчитали, что в наш день стоит потратить на себя, а не на толпу родственников и друзей.. .
Хотя у всех свои предпочтения...
Людмила Линник
Машину за 200 000? Это какую? Полукабриолет если только.. . Без крыши, без дверей и двухколесную :-))))
Решать вам, польза от машины конечно существенно больше, но для кого-то и свадьба-праздник важны.
Gulnaza Gulnaza
Это же память на всю жизнь для Вас и для потомков, машину еще купите, а такое не купите. Но, вам решать.
У каждого свои ценности, и соответственно-выбор.
Машины можно купить всегда.. .
А праздник души (вашей и ваших близких) -не купить... таких денег в мире не существует!
У нас окупилось всё.
Потратили 130000.
Почти стока и вернулось.
Гости ж деньгами дарят.)
я тоже за материальные блага
Юлия Гурина
Многие не играют свадьбы, и живут прекрасно.
Здравое решение! Поддерживаю.
Юлия Авдонкина
ты права
Elena Elli
А вам-то самим что больше хочется?
Это и будет ответом.
Так гости небойсь не с пустыми руками придут, обговорите заранее чтоб деньгами дарили, так и свадьбу сыграете и на машину может наберет...
+1 за машину.
Я только ЗА!
Я сомневаюсь что на смертном одре ты будешь вспоминать не свадьбу, а то как машину купила на сэкономленные деньги
с другой стороны потом пойдут дети особо не попразнуете. свадьбу играть надо, но я проотив гульбищ. а машина она всегда пригодится..
машину!
Ainura Makisheva ?
думаю, что гости не с пустыми руками придут.. . играйте свадьбу, а гости пусть денюжку дарят
Хорошитй вариант.
Свадьба - это здорово!!!! Представьте как будете показывать фотографии деткам и внукам!! ! Тем более вы сможете позволить такой праздник один раз в жизни! Свадьбу сыграете, а потом сразу машину купите, а вот купив машину сейчас лишитесь прерасного праздника на всю жизнь!!!!
а какую машину на эти купишь?
да лучше