Свадьба, венчание, брак
я про фильм "Серафима прекрасная"...
впечатлена этой женщиной....столько простила,пережила....как вы думаете всем бы такими быть как она???или она слишком унижала себя ради мужа??
мне кажется не реально любить человека, когда на тебя так плюют и оскарбляют
она сильная- и это в ней нравится.. . Но стоило ли так себя унижать ради какого-то тракториста? Она же сама себе выбрала такую жизнь ...
Анна Малохаткина
по вашему ради бизнесмена так себя унижать можно а ради простого тракториста нет??
у нее какие-то извращенные понятие о семье, но я не смотрела полностью-отрывками...
Никогда бы не позволила себе так унижаться из-за мужика! Женщина должна оставаться женщиной! Может если бы у нее была хоть капля какой-то гордости и уважения к самой себе, то и мужчины на нее по другому сморели!
Анна Малохаткина
женщина берет красотой..у него этого не было....она для всех как была жабой так и осталась...гордыня это порок а гордость...
Екатерина Мешкова
она просто монстр... разбила любовь.. отняла у любимого его девушка.. она черства и эгоистична.... в другом случае не стала бы ему ломать жизнь
Екатерина Мешкова
от такие суки и ломают жизнь...
В самом начале фильма любила только она, сама на мужика залезла, залетела, разлучила его с невестой, а потом благородная видите ли она, прощала и терпела измены)) )
Невесту сделали отрицательной героиней - а она всего лишь боролась за любимого как могла, как умела.
Вообще не люблю баб, которые сами на х** налезут а потом благородных страдалиц изображают.
когда фильм смотрела, эту Серафиму было лишь жалко... ведь этот образ откуда то взялся, бало жалко тех дур, с которых этот образ был списан.
И я впечатлена ею. Она слишком унижалась перед мужем, много страдала. И тем не менее из неё прёт душевная сила, благородство, великодушие. Я бы на месте мужа, давно бы в неё влюбилась без памяти. А он сморчок и алкаш - не ценит. Надеюсь она будет счастлива без него в конце фильма.
мне кажется что он эгоистка... вот люблю я тебя и все, хоть ты тресни... и будешь ты со мной.. .
Всем бы таким быть. Я восхищаюсь ею!!!! Настоящая, мировая русская женщина!! !
Способная любить, терпеть, прощать!!!! Мудрая!! ! Боролась за своё счастье!! !
А разве это не есть любовь? Когда любишь человека, несмотря ни на что...
Анна Малохаткина
согласна с вами!