Чтой-то как сегодня много вопросов про любовниц.
Которые поглупее, те верят
Свадьба, венчание, брак
Амне интересно,любовницы че правда верят что мужики с женами дома не спят?Любовницы признавайтесь)))
Не знаю)) Но точно знаю что моей сестры муж и там и там "работал"))))))По этому она даж не догадывалась. (пока по случайности не узнала) Кстати он в семье остался в итоге.
Если Вы жена и задаете такой вопрос, то знаете о наличии любовницы у Вашего мужа. Значит оба идиота - муж оттого, что не удержал инфу, а Вы от того, что продолжаете жить с ним. Если Вы любовница и задаете такой вопрос, то любовница из Вас, как из собачьего хвоста сито. "Любовница" потому так называется, что от слова "любовь", а где любовь - там и доверие, и реальная достаточность одного человека. Если вас потрахивает женатый мужчина, а Вы задаете такой вопрос, то Вы не любовница, а так.. . давалка.. . ))) Если Вы и не жена и не любовница, то задавать такие вопросы, как говориться - не будучи в теме, да еще и с ярко выраженным негативным подтекстом, не побывав в шкуре ни жены, ни любовницы могут только провокаторы, которым просто потрендеть не о чем.. . )))
Валентина Сердюк
Железная логика)))
ага, они реально думают, что секс только с ними и жен они не любят. и деньги им не дают)) ) Видать верят)))
ой я не могу, смеюсь, наверно они и правда думают, что мужья с женами не спят, глупышки наивные
а куда им деваться. верят в то что им говорят.
Мой говорит, что не спит... Но... Я его регулярно проверяю-мало ли, что он от жены подцепит-мы за чистый секс: -)
Valentina Kammerzell
а вы правда верите. что мужик который изменяет может быть вам верен????
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Валентина Сердюк
Как это вы его проверяете?)))) Вы что, профессиональный венеролог?
Подозреваю полно таких семей, где секса или нет или редко и неинтересно.
ну дык вешають железные трусы на него, если тока орального жене перепадет)))))
пхахаха))) у меня есть живой пример перед глазами... знакомая женщина на сто % уверена, что любовник не спит со своей молодой женой))
Меня тоже прикалывает. Ну надо ж им во-что-то верить, бедняжкам, если замуж не берут, и вообще, как бы на втором месте, второй сорт, значит.
Смешно лишь их наивное убеждение, что мужики изменяют исключительно жене, потому что она плохая, а не потому что он кабель. И потом ТАК удивляются, когда в отношениях с ними начинается тоже самое. Жена это навсегда, раз женился значит любит. А любовниц-потрахушечки, подачка в виде ужина, подарка, букета, а на развод не спешат чего-то.
Елена Легиньких
То, что мужик не кАбель, это точно!
Нормальному мужчине не нужна любовница. И врать ничего не надо.
Юля Оленичева
Ну-ну, нормальный мужчина... ))) И сколько лет ты в браке? )))
Катя Постовая
уважаю таких мужчин!
Наталия Гребченко
+100000
Нашего полку прибыло! Да он, полк мужчин, которые мужское слово ставят выше, чем какое-то желание погулять на стороне, и так маленьким ни когда не был.
Farizka ** Hala Madrid**
а я согласна.что в нормальной семье секс на стороне не нужен
да, сама слыхала как они верят, говорю вы че дурочки? а они да он не врет, у меня подружки такие есть, им лапшу на уши а они верят, а мне смешно аж, я то общалась с такими мужиками, я знаю что врут..)))))))))))