Многих таких знаю... .
Честно говоря, других и не знаю ))
Свадьба, венчание, брак
Девчонки,а мужья в доме помогают. Готовят, убирают, с детьми сидят? Я вот тока 4 знаю кто так делает.
Я думаю, что мужья мало помогают, если есть другие помощники.
Мой помогает. Если время есть.
готовить не умеет вообще, кроме сварить пельмени.
По хозяйству надо просить, напоминать и т. п. Сам сроду не сподобится.
Помогают! Я только одного знаю, который не помогает, но ему можно--работает на 4х работах, ему некогда.
помогают)) ) весь дом на них и держится))) ) вернее, на нём)))
Готовить не умеет, кроме пары коронных блюд)) ) Убирать помогает когда есть время, когда не на работе... С детьми гуляет по мере возможности тоже... К сожалению очень много времени работает, приходит домой и дома снова работает
А я за всю жизнь только об этом таком слышала.
муж работает и больше ни чем мне не помогает!!!!
ха! помогает
не уверена что он в курсе где пылесос стоит
Готовить я ему разрешу только самому себе, сама это есть не буду (готовить он умеет только мясо - его не ем, все остальное с кучей острого перца и майонеза - фу!) . Убраться всегда готов помочь, но после него все рвно придется переделывать, так что я сама. А вот с ребенком сидит, тут он умничка. Всегда может его развлечь и терпит его рев даже, когда я уже бешусь.
угу.... и готовит. . бывает, даже после работы, если я тренировку убежала.... и с детьми сидит.... и убирает и посуду моет.... прям золото, а не муж.... сама себе завидую))))))
Мы 2/2 работаем, также и по дому))
всё выше перечисленное из области фантастики, мне об этом только мечтать!!!!
Да, и часто :)
Если время есть - помогает) Когда малая родилась - много помогал)
Мой помогает.
Мой ничего не делает, кроме мытья посуды. Зато неплохо зарабатывает и не обращает на переиодический бардак в квартире.
Я ещё маленькая, но мой муж будет мне помогать!