Свадьба, венчание, брак

идти ли на свидание,если внутренний голос и разум говорят,что ничего хорошего из знакомства не выйдет?

Вобщем, случайное ни к чему не обязывающее виртуальное знакомство. Две недели общения... за которые он мне вобщем понравился... интересный человек, в некоторых вещах и вопросах мы даже похожи... НО ...есть вот какая то заковыка, которая не дает мне покоя и отталкивает. То он похвалится количеством денег, то маркой машины, которая стоит под 2 ляма, временами слишком увлекается рассказами о себе любимом... вроде и тянет к человеку, а логика говорит, что скорее всего ничего хорошего не выйдет. Он лев, я - дева, наверно, по-этому все эти понты меня и раздражают... Отнестись к встрече как к маленькому приключению? я думала об этом, но мне кажется, что после реального общения расставание будет более неприятным, чем сейчас...
Конечно идти! Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном! Я верю в тебя, детка. ты примешь правильное решение!
Анастасия Руснак
Лучший ответ
Прислушайся к внутреннему голосу! Он часто бывает прав !
Если уж они (вн. голос и разум) ХОРОМ твердят - не ходить, то я бы точно не пошла!!
Ирина Чертова
Одно могу сказать точно - пока не пообщаешься с человеком в жизни (в реале) можешь считать, что ничего о нем не знаешь. И внутренний голос тут не при чем. Вас просто отталкивает, что он хвастун, если называть вещи своими именами. Но вас к нему все же почему то тянет.. . Женщине лучше слушать сердце, логика - это прегоратива мужчины. Единственное, что может случиться, если вы друг другу не подходите - несколько потраченнных часов в реале, зато вы прекратите тратить на него свое время в вирте. А если свидание не состоится, эта история со всеми вашими сомнениями так и будет тянуться. Но решать вам.
идти-идти
часто так бывает, что самые классные романы плохо начинаются
и тут правильно написали: никто ведь замуж после первой встречи выходить не заставляет
не понравится - будете знать какой тип мужчин вам точно не подходит, опыт тоже вещь необходимая
Оля Старкова
Послать на Х.... и дальше жить спокойно. А если виртуальное знакомство, то как говорят пое..., да и разбежались.
вообще, всегда лучше подчиняться интуиции.. была у меня ситуация, не послушал интуицию.. пришлось оочень тяжело расставаться... и очень долго вспоминать.. лучше послушайте интуицию...
Нужно слушать себя и своё сердце. Если не хочется, то идти точно не стоит. Одна его интересность отоношения не спасёт.
знакомся там, где видишь человека без маски.. .
я не Бог чтобы что то советовать.. .
у Макаревича совет.
вот новый поворот.
и не узнаешь что там пока не повернёшь
Насколько я знаю, львы вовсе не хвастливы (может он не лев? ) Вобщем, я бы не пошла.
вы ведь все -равно пойдете)
Марина, вы так размышляете, вроде бы после первой встречи просто обязаны, как честная девушка, выйти за него замуж!!!! Если ваш разум и чувства заодно, то что же вас толкает на встречу в реале?? ? Конечно же интерес!!!! И что плохого может быть в том, что вы встретитесь?? ? Одно из двух: либо человек подтвердит ваше первое впечатление, либо опровергнет.. . Думаю, расставание драматическим не будет... какое расставание, если и отношений никаких, кроме виртуальных не было.. . Согласна с Дмитрием Козловским, не узнаете, пока не встретитесь.. . Если ХОЧЕТСЯ - не отказывайте себе ни в чём.. . А колется - это страх перед неизвестным....
irkulka
Я тоже так раньше думала, а щас вот счастливая семья. Сходите. Не понравится. Вас никто за это убьет.
Наоброт - узнаешь точно, что не твое, и, не сожалея, забудешь.
А вдруг затянет? ;)