Свадьба, венчание, брак
Скажите,а в свадебных солонах примерка свадебного платья платная или нет?)
а у нас в городе.. кстати в Ташкенте, примерка вроде платная.. но когда я выходила замуж в 2003 году - то мерила штук 20 и все бесплатно.... как щас я не знаю... а прикинь Марин - какие мы в них красивые будем....: -)
нет
но и выбрать и купить придется.. .
а то одна мерила, а не покупала, любительница просто
ну и были какие то неприятности...
но и выбрать и купить придется.. .
ну и были какие то неприятности...
Бесплатно.
везде по -разному.. .
у нас есть салоны где бесплатно, а есть где платна даже примерка вечерних платьев !
я где покупала латья до 30 тыс бесплатно, свыше латно- 50 руб платье
нет конечно, это же в их интересах продать платье, а не за примерки брать
говорят, что в некоторых платная... но когда я покупала-она была бесплатной
нет
Если ты пришла целенаправленно в этот салон купить то нет, а если просто поглазеть и обойти еще десяток салонов то могут и не разрешить.
конечно бесплатно.
Пф...) )
Где это видано, чтоб одежду в магазине было платно померить?)))
я везде бесплатно мерила... причем мне было неудобно по 10 штук просить, а мама тыкала пальцем нам это и то и то, и в итоге могли ничего не купить....
в основном нет. но как-то я была в салоне, где платно. одно платье померить стоило рублей 200, но если покупаешь в итоге, то примерка бесплатная
у нас в караганде в некоторых салонах примерка платная, в некоторых нет, это зависит от цен на платья, там где все очень дорогие-платно.
Если в салоне на тебя будут косо смотреть, мол меряешь, значит обязана купить или если просят деньги за примерку, показывай продавщицам (можно еще позвать хозяина салона) fuck и иди в салон напротив.
нет. по крайней мере сколько была, мерила - без проблем.
Не знаю как у вас, но в принципе не должна быть.
В караганде как раз была во всех салонах и где написанно что платная примерка. . мерила пока не купила. Нигде денег не взяли сказали что пишут для девочек которые замуж не собираются а просто так мериют.
Естественно мерила во многих но купила одно))))
бесплатная
У нас в Сургуте тоже бесплатная примерка
да нет