Свадьба, венчание, брак
Говорят, что женской дружбы не бывает. А вы как думаете?
Я не верю в женскую дружбу и точка
да, согласна, не бывает.
Ну и чё, мужская то по любому бывает
Если и бывает - то очень редко, к сожалению.
Оля Алентьева
Она опять слова из песен или из класииков будет за свои выдовать, а потом отправлять вас к первоисточнику)) типа очень всё знает)))
бывает конечно, но у меня только одна настоящая лучшая подруга. а остальные так, чето-типо-того
у меня в друзьях только ребята. с бабой как свяжешься проблем на свою жопу столько получаешь. что потом месяц если не больше расхлебываешь
еще как бывает - мы с подругой дружим уже 15 лет, и у нас общие интересы!
Я считаю что мужской дружбы не бывает… потому что они друг другу душу на изнанку не выворачивают…
не бывает
А я лет 12 считала, что бывает.. . Потом поняла, что для этого - женской дружбы - нужно некое соответствие интересов и полное расхождение в отношении к мужскому полу. . .Вот мы с подругой стали общаться раз в два-три месяца, несмотря на то, что живем в одном доме - причина - мое замужество, рождение ребенка. А у нее дети уже взрослые (15 и 17 лет) , муж ушел.. . Вот и не находим общих интересов :((( А так, смотря что подразумевать под понятием "дружба". Иногда можно и не видеть человека годами - а встретившись вдоволь пообщаться - найти общую тему ! :)
Мужской тоже, на самом деле. Просто у мужчин меньше точек соприкосновения, и меньше шансов на соперничество.
Женская дружба чаще всего - это совместная охота :)
Бывает так же как и мужская. Только настоящих друзей очень мало, больше приятелей и знакомых.
мне кажется дружба пола не имеет, она либо есть, либо ее нет, а вообще если дружба прекратилась она собственно никогда и не начиналась
бывает! ! у меня 2 замечательные подруги, мы вместе уже 27 лет. они меня и я их ни разу не подвела. это родные мне уже люди.
Бывает. Мы дружим более 25-ти лет. Главное не делить между собой мужчину, т. е. не влюбляться в одного.
две подруги-иногда соперницы, значит уже не подруги
Она была и будет дальше!
Женщины во власти импульса и эмоций, поэтому управлять в собой в делах дружбы просто не способны.
бывает, но редко, а самое главное самим к этому стремиться